Запчасти Domino K600i со склада в Москве

  29/10/2020 14:32

Компания ВИП-Системы сообщает о том, что в Москве создан оперативный склад запасных частей для каплеструйных принтеров Домино / Domino K600i. Склад создан в рамках выполнения комплексной программы по созданию сервисной поддержки 24/7 каплеструйных принтеров Домино / Domino K600i используемых для нанесения средств идентификации или кодов маркировки и прослеживаемости товаров DataMatrix национальной системы маркировки Честный ЗНАК.

Линейка каплеструйных принтеров Домино / Domino K600i cочетает высокую скорость с высоким разрешением до 600 dpi, стабильностью и качеством печати. Компания Домино / Domino выпускает линейку принтеров K600i с различной шириной печати, от 108 мм до 782 мм. Важно, что принтеры Домино / Domino K600i перекрывают всю ширину материала и позволяют печатать любое число «ручьёв» на материале. Принтер Домино / Domino K600i печатает УФ-чернилами на материалах, используемых в изготовлении этикеток и упаковки без покрытия или с покрытием и на пластифицированных поверхностях. В режиме печати с разрешением 300 dpi K600i печатает со скоростью до 150 м/мин, фактическая скорость печати зависит от материала, печатного мотива и требования к качеству печати.

Основная задача системы Честный ЗНАК — гарантировать потребителям подлинность и заявленное качество приобретаемой продукции. Честный ЗНАК — Национальная система цифровой маркировки и прослеживаемости товаров Центра развития перспективных технологий, созданного для реализации глобальных проектов в цифровой экономике. ЦРПТ является совместным проектом USM Holdings, госкорпорации Ростех, «Элвис-Плюс групп» А. Галицкого. Система работает на основе государственно-частного партнерства.

Печать кодов маркировки становится возможной после интеграции с печатными средствами системы маркировки «Честный Знак».

Интеграцией с системой «Честный Знак» занимается дочерняя структура оператора системы компания «СПТСервис», которая организовала разработку программного обеспечения для получения типографиями кодов маркировки по защищенному каналу в соответствии с требованиями к обработке информации, предъявляемой к государственной системе.

Компания ВИП-Системы является авторизованным партнёром Домино по системам нанесения кодов маркировки DataMatrix.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

826
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru