Закругленный конвейер КТ90 от МВО сэкономит рабочее пространство

  19/08/2019 09:56

Типографии часто сталкиваются с нехваткой рабочего пространства, и в качестве оригинального и очень эффективного решения для экономии пространства, компания MBO разработала закругленный конвейерный стол KT90. Он обеспечивает более гибкое и компактное размещение комбинированной фальцовки. Закругленный конвейер транспортирует продукцию после фальцевального модуля с поворотом на 90 градусов. Это позволяет установить приемное устройство не в линию, как обычно, а под углом.

KT90 имеет упрощенный дизайн и обеспечивает очень хорошую наглядность текущих процессов. Его установка и настройка исключительно простая и быстрая. Сфальцованные тетради транспортируются ровно, аккуратно и без отмара.

• Легко и быстро подключается к приемному устройству
• Экономит пространство при производстве 16-страничных тетрадей
• Система направляющих для быстрого переподключения приемного устройства

KT90 доступен в «правом» и «левом» вариантах конфигурации. Высота подачи в «левом» варианте конфигурации настраивается для трехсгибной фальцовки на комбинированных машинах MBO. Таким образом, закругленный конвейерный стол KT90 может работать с 16-страничными тетрадями.

«Правый» вариант KT90 разработан для перпендикулярной фальцовки на комбинированных машинах MBO. В этом случае, приемка устанавливается в линию за фальцмашиной, оптимизируя занимаемое машиной рабочее пространство.

Эти опциональные возможности позволяют перестраивать приемку для работы с трехсгибной фальцовки на перпендикулярную буквально в несколько шагов. Конвейер совместим с приемными модулями MBO A500/A700 и palamides alpha500/alpha700 и может легко встраиваться в существующие системы.

Закругленный конвейерный стол KT90 будет продемонстрирован на Дне Открытых Дверей MBO в Оппенвайлере 5 и 6 сентября 2019 года. Подробности о мероприятии и регистрации по ссылке.

Видео по работе KT90:

https://www.youtube.com/watch?v=6scm5kSaPxQ

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный партнер MBO на территории России.

488
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru