Забота о благоприятном климате на вашем производстве

  16/05/2019 12:26

Вы задумывались о том, что поддержание оптимального микроклимата на предприятиях полиграфической промышленности является одним из важных требований технологического процесса?

Изменение относительной влажности воздуха в цехах типографий очень часто становится скрытой, не очевидной причиной получения брака даже на тех предприятиях, где установлено самое современное и дорогое полиграфическое оборудование.

Пониженная влажность.png
Пониженная влажность воздуха:
  • скручивание, деформация бумаги, что приводит к образованию складок или разрывам бумаги;
  • изменение линейных размеров бумаги и, как следствие, несовпадение рисунка при печати за несколько проходов;
  • быстрое испарение растворителя в красках приводит к ухудшению качества оттисков на протяжении тиража, снижению качества печати;
  • увеличение запыленности на производстве, повышение пожароопасности.
Повышенная влажность.png
Повышенная влажность воздуха:
  • волокна бумаги расширяются в поперечном направлении, и она становится волнистой;
  • возможны застревания бумаги в печатной машине.

Помимо этого, поддержание необходимой влажности воздуха благотворно влияет на самочувствие персонала и повышает производительность труда!

В связи с этим, у нас для вас замечательная новость! Мы начинаем поставки систем охлаждения и увлажнения SABIEL для цифровых типографий и печатных салонов. Продукция SABIEL отличается высоким качеством, соответствием заявленным характеристикам, относительной простотой использования, ценовой доступностью.

Позаботьтесь о благоприятном климате на вашем производстве!

Кроме того, мы приглашаем Вас опробовать самую востребованную модель увлажнителя воздуха - SABIEL MB16 - в нашем демо-зале.

SABIEL MB16MB16.jpg

Мобильный испарительный охладитель-увлажнитель воздуха (биоклиматизатор) SABIEL МВ16 сочетает функции охладителя, увлажнителя, аквафильтра, вентилятора и ионизатора воздуха.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании АльфаТех плюс, г. Новосибирск, ул.Державина, 28, офис 511, тел. (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

488
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru