Узкорулонные флексомашины Omet на Youtube.com

  08/06/2012 00:00

Компания ВИП-Системы, представляет видеоканал Omet на популярном видеопортале Youtube.com. На сайте представлены все флексомашины и специальные модули Omet. Видеоролики сопровождаются комментариями производителя и наглядно демонстрируют возможности оборудования Omet.
http://www.youtube.com/user/OMETcompany#g/u
Кроме того, все ролики добавлены в плей-лист компании ВИП-Системы на сайте Youtube. Вы можете подписаться на нашем канале и получать обновления не только по продуктам Omet, но и по другому оборудованию для гибкой упаковки и этикетки.

http://www.youtube.com/playlist?list=PLEEEED220556F2ECA&feature=plcp
Компания OMET занимается конструированием и производством узкорулонного печатно-отделочного оборудования с момента своего основания в 1963 году. Кроме направления печатных машин ГК OMET занимается также производством оборудования для изготовления бумажных салфеток, бумажных полотенец и влажных салфеток, а также имеет собственное производство подшипников .
Omet S.r.l. является ведущей компанией, проектирующей и производящей высокотехнологичное оборудование и линии для печати самоклеющийся этикетки, картонной и гибкой упаковки. Каждая печатная машина OMET адаптирована под заказчика и отвечает его специальным требованиям, машины имеют модульное построение, что позволяет в дальнейшем дооснащать их необходимыми опциями. Линейка печатных машин, выпускаемых компанией OMET, включает в себя различные проектные и технологические решения: секции флексографской, офсетной, глубокой, трафаретной, а с недавнего времени и цифровой печати могут быть установлены в линию на одной машине для печати сложнейшей продукции за один прогон.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

35
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru