Увеличение мощности. Информация от компании Glunz&Jensen.

  04/05/2005 00:00

Один из самых известных поставщиков процессоров для проявления традиционных и цифровых пластин, датская компания Glunz&Jensen, сообщает о рекомендациях относительно увеличения допустимой мощности своих процессоров, выпускаемых под торговой маркой Raptor.
С момента запуска в производство вышеуказанной модели, после выставки Ipex в 2002 году, только для обработки цифровых СтР пластин было продано более 2000 таких устройств, причем более половины из них предназначались для проявления термальных и полимерных пластин.
Получая за все время эксплуатации только положительные отзывы от поставщиков СтР-устройств и их клиентов, а также основываясь на собственном опыте эксплуатации, компания Glunz&Jensen отныне рекомендует процессоры Raptor для работы на устройствах СтР с полимерными и термальными пластинами, суммарный годовой объем проявления которых достигает до 20 000 м2 (или свыше 1500 м2 в месяц). Тем самым компания-производитель заявляет об увеличении мощности оборудования не менее чем на 30% по сравнению с ранее заявленными характеристиками, гарантируя при этом качество, надежность, и, тем самым, одно из самых главных преимуществ- долговечность оборудования.
Процессоры для проявления Raptor имеют интерфейсы и интегрированы с устройствами практически всех основных производителей систем СтР: Agfa, Creo, ECRM, Eschergrad, EskoGraphics, Heidelberg, HighWater, Screen and Strobbe; при этом они могут работать как в линию с системами Computer-to-Plate (он-лайн), так и как отдельно стоящие аппараты (офф-лайн).
Процессоры Raptor хорошо себя зарекомендовали во всем мире и обеспечили успех и признание этих машин как у поставщиков СтР систем, так и у их потребителей.

39
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru