Утоляем летнюю жажду по всем правилам! Советы от РПЦ "СОФИТ"

  15/05/2014 17:42

Осталось совсем немного до долгожданного лета! Пора отпусков, поездок на шашлыки, прогулок по заливу... В жаркий летний день нужно пить больше жидкости, чем обычно. При жаре организм достаточно быстро теряет влагу и эти запасы необходимо возобновлять.

Самые лучшие способы утолить жажду:
- Вода. Лучше, если она будет родниковая или талая. Подойдет и газированная минеральная вода, но ей не стоит увлекаться тем, у кого проблемы с желудком.
- Самодельный лимонад. Все просто: наливаем в кружку воды, выжимаем 1/4 лимона и кладем сахар по вкусу. Можно украсить долькой лимона и листиком мяты.
- Зеленый чай, танины которого охлаждают организм в жару. Так же этот напиток укрепляет сосуды, которые в летний зной работают с большой нагрузкой.
- Квас. Тут надо понимать, что купленный в магазине напиток несет в себе мало пользы, лучше его делать самим. Это, кстати говоря, совсем не сложно!
- Кисломолочные напитки: ряженка, кефир, йогурт, простокваша. Они не только отлично удаляют жажду, но и восстанавливают микрофлору кишечника!

Вы получите вдвое больше удовольствия, если будете наслаждаться полезными летними напитками из любимой кружки! Рекламно-полиграфический центр "СОФИТ" поможет Вам создать действительно уникальную кружку с любым изображением, фотографией, логотипом или семейным гербом.

Цены:

  • 1 шт. - от 370 р.
  • 10 шт. и больше - от 330 р.

звоните +7(812)600-44-14



Темы: Софит
256
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru