Установка первого ZUNDD3 в Дагестане компанией «ОктоПринт Сервис»

  08/10/2021 10:23

В сентябре текущего года сервисные инженеры компании «ОктоПринт Сервис», являющейся официальным представителем Zünd Systemtechnik AG на территории России и стран СНГ, инсталлировали раскройный комплекс Zünd D3 L-3200 с программным обеспечением MindCUT на новой текстильной фабрике «AveasA».

Плоттер Zünd поставлен в уникальной расширенной комплектации со следующими системами:

  • Столы-расширители - добавляют рабочее поле плоттеру, облегчая подачу материала и разгрузку готовых деталей. Столы установлены спереди и сзади рабочего поля плоттера, что позволяет одновременно решать на одном станке сразу 3 задачи: оцифровка материала, раскрой и сортировка. Такая организация процесса увеличивает производительность на 18 %;
  • Авто-размотчик колыбельного типа, синхронизированный с конвейером плоттера - обеспечивает подачу рулонных материалов, исключая возможность появления складок и морщин на тянущихся тканях;
  • Фотокамера – осуществляет оцифровку контуров деталей и решетки узоров, контроль меток начала и конца рулона;
  • Видео проекторы – облегчают и ускоряют сортировку выкроек;
  • И самое главное – программное обеспечение MindCUT, с функциями автоматической раскладки деталей, распознавания контуров границ напечатанных на ткани изделий, автоматической раскладки на тканях с повторяющимся узором (полоски, клетки…), и конечно автоматизированного раскроя тканей.

Мы продолжаем расширять границы нашего присутствия на карте России! И это уже 191 пользователь и 223 плоттера Zünd в России.

Фабрика «AveasA» только готовиться к официальному открытию, которое произойдет в ноябре 2021 года. Руководством компании было принято решение оснастить её самым лучшим оборудованием для производства одежды. Фабрика с помощью раскройного комплекса Zünd будет производить одежду для всей семьи: футболки, нижнее белье, а также головные уборы для женщин.

Компания «AveasA» 20 лет назад начала свою работу на рынке в качестве интернет-магазина товаров для всей семьи, но собственной производственной площадки они не имели. Заказы на одежду размещались на сторонних производствах. 2020 год для многих оказался переломным и внес коррективы в бизнес. Руководство компании взвесило все плюсы и минусы запуска фабрики по пошиву одежды, и приняло решение открыть собственное производство в России. Клиент очень тщательно подошел к вопросу выбора как швейного, так и раскройного оборудования.

Почему выбрали именно Zünd?

Во-первых, швейцарская компания Zünd Systemtechnik AG – мировой производитель многофункциональных раскройных комплексов с профессиональным программным обеспечением для раскроя любых материалов, в том числе текстиля и кожи.

Во-вторых, промышленные плоттеры Zünd славятся своей надежностью, что подтверждено многочисленными отзывами счастливых обладателей этого оборудования по всему миру.

В-третьих, наличие официального поставщика оборудования Zünd с полным циклом сервисной поддержки и наличием склада расходных материалов и запасных частей на территории России в лице нашей компании.

И самое главное - Zünd предлагают лучшее соотношение цена/качество на рынке раскройного оборудования.

Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает широкий выбор цифрового оборудования Zünd и программного обеспечения, предназначенного для раскроя различных видов материалов и организации автоматизированного производства любой мощности.

Посетите демозал «ОктоПринт Сервис» по адресу: Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км и убедитесь в точности, скорости и качестве различных способов обработки более 50 видов материалов на раскройных комплексах Zünd (резка, фрезерование, гравирование, перфорация, биговка и маркировка).

Запишитесь на демонстрацию по телефону +7 499 490 10 91 или на сайте https://zund-rus.ru

737
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru