Установка новой цифровой печатной системы не имеющей аналогов!

  28/10/2010 00:00

Благодаря появлению в арсенале нашей типографии Первый Проджект производительной цифровой системы печати Ikon business PRO CPP 550 перед нашими клиентами открылись новые горизонты.
Оборудование, не имеющее аналогов в Москве, теперь сделает нашу оперативную полиграфию сверхоперативной.

В сравнении с ранними моделями печатных машин, Ikon business PRO CPP 550 печатает значительно быстрее и качественнее.

Благодаря внешнему принт-контроллеру Creo качество печати теперь стремительно приблизилось к офсетному. Принт-контроллер дает легкость управления заданиями на всех этапах печати, идеально настраивает цвета за счет внешнего спектрофатометра Eye one pro, позволяет печатать переменные данные на высокой скорости. При этом растр теперь сложно отличить от офсетного, а управление цветами достигло совершенства. Теперь великолепно передаются изображения с градиентными областями, а уникальная технология IT Bit (Image Tag Bit) позволяет еще более улучшить печать полутоновых контуров и тонких линий.

Любые макеты и дизайн любой сложности мы сможем напечатать идеально. Высокую детализацию, точную цветопередачу и аккуратность отпечатков обеспечивает полимеризованный тонер Simitri HD.

При скорости 55 цветных и черно-белых оттисков в минуту машина работает бесперебойно и способна за час выдать до 3300!!! печатных листов высокого качества.

Теперь, обратившись в типографию оперативной печати Первый Проджект, вы получите готовый заказ не только выполненный в максимально короткие сроки, но еще и наивысшего качества.

Наша машина одинаково легко печатает любую полиграфическую продукцию от листовки до каталогов. Её возможности позволяют работать с бумагой плотностью до 320 гр/м2 не снижая скорости печати.

А еще печатная машина умеет еще и самостоятельно собирать буклеты на скрепку, сортировать копии.

Заказывая оперативную полиграфию в типографии Первый Проджект, вы можете рассчитывать на высшее качество сборки и кратчайшие сроки исполнения. Машина работает без сбоев и человеческий фактор практически исключен.

В преддверии новогодних праздников и насыщенного осеннего сезона новая техника дает почти безграничные возможности оперативной печати. А самое главное, что даже при сверхвысоких скоростях печати ваша продукция получается еще более красивой, яркой и привлекательной.

С уважением директор компании
«Первый Проджект»
Иванов Сергей

67
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru