Установка ниткошвейного автомата состоялась в Грозном

  17/07/2014 17:09

Компания GFS Ltd. информирует о успешном запуске последнего ниткошвейного автомата Smyth F-145 на специальных условиях. Машина установлена в г.Грозном, оснащена дополнительным узлом шитья на марлю для укрепления корешка объемных изданий.

Как известно, шитье нитками книжных блоков является наиболее сложной технологической операцией книжного производства и выбор оборудования напрямую влияет на качество конечной продукции.

Машины марки Freccia итальянской Компании Smyth Srl, прародителя и ведущего производителя ниткошвейных машин с вековыми традициями, давно зарекомендовали себя на советском и российском рынке как всеядные – плотно шьют любые сорта бумаги.

Компания GFS Ltd на протяжении последних десяти лет уверенно лидирует по поставкам ниткошвейного оборудования на территории России и стран СНГ.

Акция «Ниткошвейный автомат по цене полуавтомата» стартовала в июне 2013 года и распространялась на 4 машины с моментальной отгрузкой с московского склада GFS Ltd.

В настоящее время действуют специальные условия на все оборудование в наличии на складе в Москве, сроки поставки сокращены до минимума. Дополнительно на все модели действуют самые выгодные условия!

239
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru