Установка Heidelberg SM CD 102-2+L в пермской типографии «Полизнак»

  07/09/2005 00:00

В августе 2005 года в пермской типографии «Полизнак», специализирующейся на производстве упаковки, была установлена печатная машина Speedmaster CD 102-2+L. Необходимо отметить, что «Полизнак» — первая типография в Перми, специализирующаяся на печати упаковки. Одним из крупнейших заказчиков предприятия является Пермская табачная фабрика.

Олег Абрамов, руководитель МРЦ Юг, Поволжье, Урал «Гейдельберг СНГ»: «На сегодняшний момент, к сожалению, в уральском регионе существует серьезная нехватка производителей высококачественной упаковки. Поэтому я рад, что наше сотрудничество с типографией „Полизнак“, начавшееся в 2004 году, принесло конкретные результаты — мы установили печатную машину SM CD 102-2+L, которая позволит существенно расширить производственные возможности предприятия. Хотелось бы также отметить, что в этом году вместе с руководством компании „Полизнак“ мы посетили ряд ведущих упаковочных предприятий в Европе и наметили для себя план будущего развития. В свою очередь, я надеюсь, что наши отношения будут развиваться и станут по-настоящему партнерскими».

Эдуард Копытов, Генеральный директор типографии «Полизнак»: «С поставкой этой машины мы приобрели неоспоримое преимущество, которое позволит нашему предприятию перейти на новый уровень отношений с нашими заказчиками. Теперь мы без лишней скромности можем утверждать, что „Полизнак“ — ведущее предприятие в Перми по производству картонной упаковки высокого качества».

64
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru