Установка ЦПМ Xerox Color C70 позволила Алтайской компании «Душа Алтая» увеличить продажи в два раза

  06/03/2020 11:06

Мастерская подарков «Душа Алтая» разрабатывает авторскую полиграфическую и подарочную продукцию более 19 лет. В 2019 году «Душа Алтая» занималась изготовлением подарков для комитета социальной защиты г. Барнаула. Заказ на 4,5 тысячи наборов стал крупнейшим в истории мастерской. В прошлом году компания запустила свою собственную типографию, установив ЦПМ Xerox Color C70.

— Главная задача нашей продукции – удивить человека, презентовать богатства Алтайского края, и самое главное — чтобы подарок остался у него, а условный директор не передарил его секретарю, — подчеркивает Яна Зверева, владелец компании «Душа Алтая».
Из груды календарей, которые преподнесут адресату, он должен выбрать именно наш. И клиенты говорят, что с этой задачей нам удается справляться.

588452c3a8aee8b387de84612c666a62.jpg

«Душа Алтая» разработала и изготовила комплекты новогодних сувениров для компании «Галэкс».

Как все начиналось:

Компания начинала свою деятельность с наружной рекламы. Позже от партнеров начали поступать запросы на сувенирную продукцию и пришло осознание, что пора выходить на новый уровень. Интернет в то время был слабо развит, работу приходилось делать вручную. Яна вспоминает, как на подоконнике стояли горы папок с макетами и набросками, а дизайнеры вырезали каждую букву маникюрными ножницами. За месяц работы удалось добиться неплохих результатов: были заключены договоры с крупными организациями, и уже дальше посредством сарафанного радио клиентов становилось больше. Сейчас в портфолио «Души Алтая» присутствуют фирменные подарки, разработанные для таких крупных компаний, как «Газпром», «Транснефть», «Галэкс». С 2015 года организация является поставщиком сувениров для губернатора региона и других структур власти.

В 2019 году «Душа Алтая» приобрела ЦПМ Xerox Color C70 и запустила свою типографию. Ранее компания реализовывала печать полиграфии в сторонних типографиях.

— Покупка ЦПМ Xerox Color C70 значительно повлияла на производительность мастерской: наши продажи увеличились в 2 раза. Немаловажно и то, что это позволило расширить линейку продуктов, — отмечает Яна.

В прошлом году студия изготовила около 10 000 подарочных комплектов, превысив среднеплановые показатели в два раза.

1125
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru