Успешное участие HANDTOP на выставке APP EXPO 2020

  11/08/2020 12:08

В национальном выставочном комплексе Шанхая (Китай) успешно прошла 28-я международная выставка производства наружной рекламы APP EXPO. В 2020 году топовые производители удивляли всех посетителей выставки последними наработками в сфере печати. Компания HANDTOP выступала на одном стенде вместе с другими представителями концерна HANGLORY Group - HOMER, HANWAY, HANGLOBAL.

Стенд представлял собой высокотехнологичную лабораторию печати. Каждый посетитель выставки APP EXPO оценил оборудование в работе, отметив широкий ассортимент под любые задачи с классически непревзойденным качеством печати и производительностью.

На SHANGHAI APPPEXPO 2020 завод HANDTOP представил 8 моделей широкоформатных УФ-принтеров. Из рулонных были представлены HT5000UV, как идеальный инструмент для оформления event-мероприятий и не только, и новая скоростная модель HT3200UV Turbo с реальной коммерческой производительностью в 156 кв.м/ч. Из гибридных: флагманская модель с электромагнитными двигателями HT3200UV HK10 одновременно в новом и классическом дизайне, высокопроизводительная новинка HT1600UV GEN6 с двумя рядами печатных голов в шахматном порядке. Станки были показаны в работе как с рулонными, так и листовыми материалами. Сегмент планшетных принтеров представляли модели HT2512UV GEN6 с режимом печати Белый+CMYK+лак в одной операции, HT2512UV-Konica 1024A и флагманской моделью HT3020UV FK10 также с электромагнитными двигателями, предназначенные для печати на материалах толщиной до 100мм. 

Специалисты компании HANDTOP во время выставки показывали работу оборудования на различных материалах. Были протестированы композитные панели, стекла, пластики, гофрокартон, ПВХ, гибкие рекламные материалы, МДФ и т.д.

Во время выставки демонстрировались возможности печати на готовых изделиях: жалюзи, дверных полотнах, зеркалах и т.д. Главной идеей было показать, что оборудование HANDTOP может быть полезно не только в рекламной индустрии, но и в мебельном, оконном производствах, изготовлении элементов декора и сувениров.

HANDTOP, по нашим данным – самый крупный производитель УФ-принтеров в Китае. Это оборудование широко используется в наружной рекламе, при производстве POS-материалов и вывесок, при отделке, печати на стекле и в других отраслях. В отличие от японских и европейских аналогов, такие машины и расходные материалы к ним гораздо доступней. В России уже установлено более 50 моделей УФ-принтеров HANDTOP. Установкой и сервисным обслуживанием оборудования HANDTOP занимается HANDTOP Russia – прямое представительство завода в России, созданное на базе компании Интермикро. 



610
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru