Успешный семинар Manroland Sheetfed в Китае

  01/07/2019 18:52

Весной этого года почти 100 предпринимателей и менеджеров из различных типографий региона Гуанчжоу собрались на семинар по печати с добавленной стоимостью, проводимый компанией Manroland.

Во время своей приветственной речи д-р Peter Conrady, президент Manroland Greater China, сказал, что посредством подобных семинаров Manroland хочет помочь типографиям преобразовать и модернизировать свои предприятия, опираясь на последние разработки в технологии и управлении.

//www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/

Анализ рынка

В ожидании скорого решения по китайско-американскому торговому спору плюс в связи со снижением внутренних налогов экономическая обстановка в Китае постепенно улучшается. Каковы новые возможности для бизнеса на рынке печати? Статистика продаж оборудования Manroland показывает, что типографии повышают свой технологический уровень, чтобы опережать конкурентов. Используются новые технологии печати и автоматизация.

ROLAND 700 EVOLUTION

С момента своего выхода на глобальный рынок в конце 2015 года печатная машина ROLAND 700 EVOLUTION была установлена многими китайскими полиграфическими компаниями благодаря превосходному качеству печати, удобству эксплуатации и ориентации на будущие цифровые технологии.

Модель ROLAND 700 EVOLUTION Ultima может быть адаптирована к конкретным техническим требованиям. К ним относятся Pro-Cure, выборочное лакирование, InlineFoiler, печать с защитой от подделок, разнообразие технологий, включая двойное лакирование и LED UV. Концепции создания платформы и модульность предоставляют типографиям самый широкий выбор вариантов конфигурации.

ProServ360° PERFORMANCE

В дополнение к развитию технологий и высокоэффективному производству стабильность и рабочие характеристики печатного оборудования становятся наиболее важными факторами в современной конкурентной среде.

Manroland предлагает разнообразные сервисные пакеты, такие как профилактическое обслуживание, сервисные комплекты, контракты на обслуживание, модернизацию и обучение персонала.

Например, популярный проект ProServ360° PERFORMANCE предоставляет клиентам профилактическое обслуживание и оптимизацию рабочего процесса. Это помогает типографиям постоянно улучшать коэффициент использования оборудования и повышать стабильность его работы, обеспечивая тем самым выпуск высококачественной упаковки и предоставление услуг, требующихся для фирменной продукции.

Защита окружающей среды

С ужесточением национальной политики и нормативов в области охраны окружающей среды экологичное производство печатной продукции приобрело большее значение для полиграфических компаний. Решения Manroland для «зеленой» печати, ориентированные на качество и соотношение затрат и прибыли, помогают типографиям организовать производство в соответствии с законодательством. Они получают уникальную «зеленую» конкурентоспособность с устойчивой рентабельностью.

Во второй половине дня участники посетили предприятие Guangdong Sunway Printing Co., Ltd. Компания специализируется на печати упаковки для химикатов повседневного спроса. С момента установки ROLAND 700 EVOLUTION в прошлом году компания значительно улучшила свои возможности, производительность и качество печати. Гостей поразила удивительно высокая производительность и выдающееся качество печати ROLAND 700 EVOLUTION.

Представителем Manroland Sheetfed в России является компания АО «ВИП-Системы».

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

437
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru