Успешная установка и запуск компанией ИНТЕРМИКРО многослойного настилочно-раскройного комплекса IECHO GLS в Санкт-Петербурге

  21/07/2021 10:04

В швейной отрасли до сих пор высок процент ручного труда. Швейные производства нуждаются в надежных и быстроокупаемых раскройных решениях. Раньше был ограниченный выбор оборудования для автоматизации процессов раскроя ткани, а то, что было на рынке, стоило очень дорого. На сегодняшний день появились новые бренды раскройного оборудования и наиболее известный из них, занимающий, по нашим данным, лидирующую позицию по объему производства - IECHO.

IECHO производит не только многослойные раскройные комплексы, но и однослойные комплексы IECHO TK и LCKS, компактные плоттеры IECHO PK, планшетный режущие плоттеры серии BK, отличающиеся своей надежностью, качеством и хорошей стоимостью.

Швейное производство из Санкт-Петербурга для роста и развития своей компании выбрало именно автоматический многослойный настилочно-раскройный комплекс IECHO GLS.

iecho_gls.jpg

IECHO GLS - оптимальное решение для производства швейной и текстильной продукции большими тиражами.

Раскройная система оборудована высокоскоростным осциллирующим ножом с системой охлаждения и автоматической заточки лезвия. Он позволяет кроить мягкие материалы с высокой скоростью и точностью. Программа управления IECHO IMulcut оснащена модулем преобразования данных, благодаря которому GLS совместима с основными CAD-системами, представленными на рынке.

iecho_GLS (1).jpg

Данная модель поставлялась со столом для резки размером 2.0м на 2.5м и настилочным столом длинной 7.2м. Под столом для резки установлена вакуумная система для фиксации и сжатия настила. Настилочный стол оснащен системой “воздушной подушки”, которая позволяет перемещать настил максимальной толщины 75 мм в зону резки, без особых усилий. GLS может поставляться с разной шириной и длиной стола для раскроя и настила, а также с автоматической настилочной машиной или отдельно.

Установка была проведена инженерами ИНТЕРМИКРО в сжатые сроки. Мы подготовили для вас видео, показывающее процесс пусконаладки по дням:

IECHO, по нашим данным - самый большой мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2020 году 2500 машин. В России, насколько нам известно, IECHO также занимает 1 место, поставив в 2020 году 40 машин для профессионального использования.

По нашим данным, ИНТЕРМИКРО занимает первое место по продажам IECHO. Помимо этого, ИНТЕРМИКРО оказывает поддержку своим клиентам, проводит настройку оборудования, обучает персонал и проводит гарантийное обслуживание.

Звоните специалистам ИНТЕРМИКРО для консультации и подбору оборудования IECHO, а также записывайтесь на демо показ:

тел. +7 (958) 100-16-48, +7 (495) 763-75-48

email: postmaster@intermicro.ru

Подробнее о всех характеристиках IECHO GLS читайте по ссылке:

https://intermicro.ru/product/cutting-plotters/iecho-gls2516/


Шагайте в будущее вместе с ИНТЕРМИКРО!

ИНТЕРМИКРО, по нашим данным,- крупнейший партнер IECHO в РФ за последние два года и #1 по качеству инсталляций. Мы - единственный официальный авторизованный представитель IECHO в России, который имеет опыт работы в качестве IECHO Russia - представительства IECHO в РФ. ИНТЕРМИКРО - уникальная компания, которая сфокусирована на режущих плоттерах и накопила более, чем 20-летний опыт в этой области. Инженеры ИНТЕРМИКРО обеспечивают полную гарантийную и пост гарантийную поддержку, поставку расходных материалов и запасных частей. Кроме демонстрационного зала в Москве, вы можете посетить многочисленные инсталляции на реальном производстве.

ИНТЕРМИКРО - ведущий российский поставщик оборудования для швейной отрасли, рекламы, полиграфии и производства упаковки.

ИНТЕРМИКРО поставляет и обслуживает:

  • Индустриальные раскройные комплексы и режущие плоттеры IECHO;
  • УФ-принтеры HANDTOP
  • Сублимационные и сувенирные УФ-принтеры MIMAKI
  • Фрезерные и лазерные станки VEGA;
  • Цифровые машины для печати по картонной упаковке HANWAY;
  • Бумагорезальные гильотины HPM;
  • Прессы для высечки и тиснения YAWA;
  • Машины для производства картонных коробок SAILI

С 1988 года привозим и устанавливаем.

1286
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru