Успешная видеодемонстрация: Zhi Sheng Bookbinding инвестирует в линию КБС KM 610.A

  10/07/2020 10:18

Трудные времена требуют решительных мер: после успешной видеопрезентации машины КБС KM 610.A из «Синего салона» в Радене компания Zhi Sheng Bookbinding из Синьбэя (Тайвань) решила купить у Muller Martini линию КБС производительностью 8 000 тактов /час.

Поскольку генеральный директор Дин Цинь не смог посетить «Синий салон» в Радене, где планировалась демонстрация оборудования, из-за ограничений на международные поездки, Muller Martini показала преимущества KM 610.A, используя трехчасовую видеотрансляцию с помощью Skype для бизнеса. Как оказалось, это было успешным решением. Через несколько недель после демонстрации, в ходе которой использовалось четыре разных продукта и три процесса переналадки, причем без каких-либо затруднений, Zhi Sheng Bookbinding подписала соглашение о покупке полноценной линии КБС. В нее входят ЛПМ ZU 805, самонаклад форзацного листа VA 424.A, машина КБС KM 610.A (с самонакладом обложек для изготовления продукции с клапанами), машина для обрезки по переднему краю FA 650, ТРМ HD153.P и компенсирующий стеккер KL 301.

Для Zhi Sheng Bookbinding, использующей линию BF 513 для твердого переплета, KM 610.A стала первым оборудованием для мягкой обложки Muller Martini за всю 18-летнюю историю компании. Дин Цинь говорит: «Наша цель – улучшить качество и производительность, и в конечном итоге, нашу конкурентоспособность».

Большинство тиражей в мягкой обложке, выполняемых компанией (книги, каталоги, брошюры, журналы, комиксы, энциклопедии, путеводители) составляет в среднем 2500 - 3500 экземпляров. Две трети объема продукции Zhi Sheng выпускает в качестве брошюровочно-переплетного предприятия, еще одну треть составляют заказы для издательств.

KM 610.A будет введена в эксплуатацию в начале 2021 года. По мнению Инги Винс, регионального менеджера по продажам Muller Martini, эта продажа – «отличный пример того, как мы обеспечиваем услуги для наших заказчиков в этой сложной ситуации, несмотря на ограничения на поездки. После премьеры с Zhi Sheng мы провели успешные демонстрации из Радена для потенциальных покупателей в Польше, Чехии и Украине. Формат онлайн демонстрации все больше востребован и на других заводах Muller Martini».

На фото: Лукас Будде, менеджер по продуктам Muller Martini Bookbinding Systems в Радене, выступал в качестве оператора во время демонстрации видео для Zhi Sheng Bookbinding.

664
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru