Успех технологии UV-LED на международной выставке FESPA-2007

  14/06/2007 00:00

5 июня в Берлине начала свою работу FESPA-2007 – самое большое, важное и ожидаемое событие в жизни Европейского рекламного рынка. Несмотря на то, что компания САН, за свою 9-ти летнею историю существования, впервые приняла участие в этой выставке, именно на FESPA -2007 делалась довольно большая ставка. В первую очередь это было связанно презентацией на международном рынке двух своих собственных продуктов: сольвентных чернил Sunflower и оборудование, не имеющее аналогов в мире, принтер NEO UV-LED, работающий на основе светодиодного источника отверждения чернил.

И вот первый день… оборудование запущено и работает безукоризненно. Стенд компании является одним из самых посещаемых. И это неудивительно, ведь технология вызвала неподдельный интерес со стороны производителей, конкурентов, представителей специализированных СМИ. Зарубежные коллеги и эксперты рынка удивлялись и даже не могли поверить, что после неудачных экспериментов многих именитых компаний именно компании из России удалось создать не прототип, а готовое решение – принтер, который действительно работает, быстро и качественно печатает, чернила замечательно отверждаются.

Стенд компании САН за первый же день посетили представители дистрибьюторов различных компаний из Канады, США, Хорватии, Чехии, Финляндии, Швеции, Англии и т.д. Несмотря на то, что активной рекламной компании ни в Европе, ни в США не велось, компанию САН и NEO UV-LED знают за рубежом даже те компании, с которыми у САНа не было опыта сотрудничества. Так же, уже в первый день, были проведены переговоры с представителями компании ColorSpan (США), Spandex, GERBER.

Что особенно следует отметить, так это появление живого интереса у представителей известных зарубежных специализированных изданий, в частности небезызвестный мистер Николас Хельмут из FLAAR Digital Imaging Resource Center (www.wide-format-printers.net) отметил, что «…такая технология – должна стоить гораздо дороже, поскольку является уникальной!!!! ...». А это комментарий мистера Кена из американского журнала Signs of the Times (www.stmediagroup.com), после того как ему сказали, что этот принтер работает не на лампах, а на светодиодах: «Вы первые... Вы первые, кто сделал это!» Он был просто шокирован.

Оборудование, которое Европейцы увидели, только в начале июня уже несколько недель продается на территории Российской Федерации и СНГ. Выставка в Санкт - Петербурге показала, что и на Российском рынке есть живой интерес, как к этой технологии, так и к этому типу оборудования.


Подробная информация о принтере NEO UV-LED в нашем каталоге

С отчетами о выставке вы можете ознакомиться здесь.

40
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru