Успех краски Epple Selection Extra. Решения от ГК "Танзор"

  29/10/2020 14:12

Мы придаем большое значение конфиденциальности. Клиенты не уважают поставщиков, выдающих их секреты. Они не любят также, когда их поставщики пытаются повысить свою репутацию за счет их успеха. Становится между клиентом и его успехом – признак дурного тона. Поэтому, иногда, мы не называем имен. Одно из лидирующих предприятий, в Северо-западном регионе РФ, по изготовлению картонной упаковки успешно работает на красках Epple Selection Extra (Germany) от поставщика ГК «Танзор». Проведённые на предприятии тесты по использованию красок Epple показали отличные результаты, более яркую и устойчивую печать на любом виде картона вне зависимости от его качества, по сравнению с европейским конкурентом. Печать на красках Epple Selection Extra обеспечила высокую стабильность и качество выпускаемой упаковки, при максимально оптимальном соотношении «цена-качество».

Epple Selection Extra – современная серия красок широкого спектра применения. Краски этой серии можно использовать для любого типа листового офсетного печатного оборудования, в том числе печати с переворотом, для печати практически по всем видам впитывающих основ.

Краска не содержит минеральных масел, сформулирована на возобновляемом сырье. Эта серия характеризуется очень высокой интенсивностью цвета. Благодаря своей универсальности, Epple Selection Extra особенно подходит для крупных типографий с разнообразным парком печатного оборудования. Selection Extra позволяет получить высокое качество печати при использовании одного универсального типа краски при печати по разным основам.

Основные характеристики:

  • хорошая стабильность при печати
  • хорошо раскатывается на цилиндрах
  • хороший баланс краска/вода
  • очень высокая интенсивность цвета
  • хорошая стойкость к истиранию
  • быстрое высыхание
  • подходит для печати с бесспиртовым увлажнением

Благодаря низкому пылению, эта серия может использоваться как на высокоскоростных печатных машинах, так и для двухсторонней печати с переворотом.

ГК «Танзор» предлагает типографиям комплексные решения для производства любого вида печатной продукции. Мы работаем с 9:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья). Наши специалисты ответят на ваши вопросы по телефону +7 495 734 91 67 или отправьте ваш запрос опытным технологам ГК «Танзор» zakaz@tanzor.ru. 

741
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru