Успех IECHO на выставке INTERZUM 2020

  06/08/2020 11:54

Лето 2020 года для IECHO выдалось активным: состоялось открытие нового завода, компания приняла участие в крупнейших выставках: SinoFoldingCarton, APP EXPO и т.д. Но, это еще не все. Компания представила свои модели плоттеров на выставке оборудования для производства мебели и предметов интерьера - INTERZUM 2020.

INTERZUM Guangzhou проводится ежегодно параллельно с международной выставкой офисной мебели CIFМ в Гуанчжоу. Участники представляют предметы мебели разного стиля и дизайна, оборудование и материалы для их производства.

kQOpaQdD_7KrBioq0-MnGLLh_NUB8rMjIfbVB199

IECHO принимает участие в этой выставке только второй год подряд. На стенде компании посетители INTERZUM увидели в работе самые известные модели режущих плоттеров: компактную модель IECHO PK, последнюю разработку завода - IECHO BK4. Самым главным экспонатам стал многослойный раскройный комплекс IECHO GLS.

Автоматическая многослойная система резки GLS - лучшее решение для производства текстильной продукции, мебели, чемоданов и сумок, внутренней отделки автомобилей, наружной рекламы и многого другого. Система GLS оборудована высокоскоростным осциллирующим ножом. Он позволяет делать интеллектуальную резку мягких материалов с высокой скоростью и точностью. Облачный центр управления IECHO CUT SERVER оснащён модулем преобразования данных, благодаря которому GLS совместима с основными CAD-системами, представленными на рынке.

imZxJ-_L8-5OSJKmL2uIf33IukbLq3Rf0I0jYvrf

Автоматическая система IECHO GLS повышает эффективность работы производства, сокращает издержки, помогает рационально использовать материал, повышает качество изготавливаемой продукции.

Принимая участие в мебельной выставки, компания IECHO доказала, что их наработки в области цифрового раскроя материалов будут востребованы не только в типографиях. Оборудование IECHO удовлетворит потребности различных производств, так как сможет раскроить большой спектр материалов: от текстиля до кожи и технических тканей. 

595
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru