Урал@ПЕЧАТНИК.com расскажет все о полиграфии в Уральском регионе

  26/11/2007 00:00

В середине ноября портал полиграфической индустрии ПЕЧАТНИК.com совместно с Союзом полиграфических предприятий Свердловской области запустил новый проект, посвященный полиграфической отрасли Уральского региона — http://ural.pechatnick.com

Основной целью проекта является создание единого информационно-делового пространства для участников рынка в отдельно взятом федеральном округе России, объединение полиграфических компаний региона в единую сеть, предоставление исчерпывающей информации о рынке и, как следствие, сокращения издержек во всех аспектах деятельности.

На портале представлена вся основная информация по рынку: каталог компаний и персон рынка, лента региональных и важнейших российских и мировых новостей, большой объем справочной и аналитической информации по отрасли. Реализован ряд сервисов для участников рынка, как, например, «Биржа полиграфических услуг», с помощью которой заказчики полиграфической продукции могут одновременно отправить запрос на изготовление полиграфической продукции в ведущие предприятия региона. Этот сервис позволит получать типографиям новых клиентов с минимальными затратами на рекламу собственных услуг. Форум и сервис личных сообщений портала позволит поддерживать общение и обмен мнениями между участниками рынка, тем самым, решая одну из основных задач проекта – создание единого информационного и делового пространства.

Регистрация на портале открыта для всех компаний, имеющих отношение к полиграфической и упаковочной отрасли Уральского региона. Став участником проекта, компании получат ряд возможностей по продвижению бренда компании, ее товаров и услуг не только в рамках портала, но и в сети Интернет, что поможет существенно увеличить количество партнеров и клиентов компании.

Добро пожаловать на Урал@Печатник.com!
Адрес портала: http://ural.pechatnick.com

18
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru