Ура! Победа за нами! У компании "ПЕЧАТНЯ" две награды с выставки RosUpack

  03/07/2018 12:09

Компания «Печатня. Полиграфические решения» приняла участие в крупной международной выставке упаковочной индустрии RosUpack-2018 и вернулась с мероприятия с двойной победой.

Упаковка, производимая типографией, получила высокое признание профессионального жюри конкурса PartAwards в рамках выставки RosUpack-2018. Это диплом победителя и диплом за 2-е место в номинации «Производитель года», категория «Упаковка для ритейла».

Первого места был удостоен совместный проект нашей компании с ООО «Алькор и Ко» - упаковка для Makeup Л‘ЕТУАЛЬ selection COFFRETID (IDеальных средств для бровей). Часть конструкции изначально была задумана повторить изгибы идеальной брови. На коробке его имитирует фигурный срез. На самом деле это соединение двух независимых обечаек, которые фиксируются на лотке с продуктами и с помощью специально внутреннего замка не соскакивают с него. Макет придуман таким образом, что при открытии коробки, еще не добравшись до самого продукта, по торцам мы можем наблюдать, каким он будет.

fc2c8c779c771293ff7585cf7f4c787d.jpg

Второе место заслужила упаковка «Типографии «ПЕЧАТНЯ» для косметической серии DOLCEMILK (освежающий крем для контура глаз, ООО «Лорен косметик»). На первый взгляд это обычная коробка для крема. Но стоит взять упаковку в руки, вы не сможете поставить её обратно. Работает всё в комплексе: выбранные материалы, отделка, конструкция. Тактильно упаковка очень приятна на ощупь за счет ламинации матовой плёнкой. Завершают образ гладкие края верхней части пачки. Стоит её приоткрыть, как верхний замок пружинит у Вас в руках. Такую функцию выполняют изящные, фигурно сложенные вдвое боковые клапана в виде «лепестков». Эстетический вид упаковки создан безупречно! Многие потребители любят оставлять упаковки себе на память – это одна из них!

3813207c29884143dc211577d877d6e3.jpg

Всего на конкурс были выставлены семь образцов продукции компании «ПЕЧАТНЯ»: коробки со сложными и изящными отделками, интересные конструкции в виде корзинки молочника, упаковка-шкатулка, упаковка-комод и другие. С каждым новым проектом задача команды типографии «ПЕЧАТНЯ» – воплотить идею заказчика в готовую форму, достойную внимания покупателей. 

b12213529700bbf89d067ff5de74f3e8.jpg



Темы: RosUpack
878
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru