Упаковочное оборудование ROBOPAC на выставке RosUpack 2019

  28/05/2019 10:43

Компания «Бристоль-Групп» специализируется на поставке упаковочного, маркировочного и сортировочного оборудования от ведущих Европейских компаний. В этом году на выставке Rosupack 2019 компания представит следующее оборудование: 

Logopac

Немецкий производитель промышленных принтеров-аппликаторов. Оборудование данного производителя с успехом используется на всех крупных мировых предприятиях.

Logomatic 310 TBHS 

является универсальным принтером-аппликатором с широким спектром применения. Особенностью данного оборудования является бесконтактное наклеивание этикетки на продукцию, что позволяет использовать данное оборудование практически на любом типе продукции. Многофункциональное программное обеспечение без труда позволит интегрировать оборудование в рабочие программы предприятия и нанести любую необходимую информацию на этикетку.

Nemesis

Оборудование систем динамического взвешивания, предназначенное для скоростной сортировки или проверки продукции по весу. Запатентованная система «Реальный Вес» позволяет увеличить точность и скорость взвешивания до 12 000 в час. Система отбраковки позволяет выносить за основную линию продукцию, не соответствующую заданным параметрам. Также оборудование предусматривает установку металл-детектора. 

Altech S

Оборудование для нанесения на продукцию готовой этикетки. Вариации исполнения оборудования позволяют использовать аппликатор на любом производстве, а его простота обеспечивает надежность и легкость в эксплуатации.

Темы: Rosupack 2019
379
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru