Упаковочные решения группы предприятий Готэк вновь признаны лучшими

  12/02/2019 11:53

 Упаковочные решения группы предприятий Готэк получили пять наград ежегодного международного конкурс ПроЭкстраПак-2019. 

В номинации «Инновации в упаковке» награды получили три упаковочных решения из гофрокартона: SRP-короб для яиц, SRP-упаковка для продукции в паучах и других пакетах и лоток для молочной продукции. Эта упаковка была разработана специалистами Управляющей компании для решения конкретных задач клиентов, среди которых - снижение материалоемкости изделий, оптимизация логистики и производственных процессов, а также повышение привлекательности для торговых сетей. 

Модульный дисплей-препак с цифровой печатью для выставления продукции в торговых залах от компании Готэк также получил награду в номинации «Инновации в упаковке». Конструкция была разработана специалистами компании. Она проста в сборке, но при этом специальные конструкционные элементы обеспечивают жесткую фиксацию продукции во время транспортировки и перемещений в течение всего логистического цикла.

В номинации «Упаковка для продовольственных товаров и напитков» лучшей была признана многофункциональная упаковка для мясных деликатесов компании «РЕМИТ», произведенная в Готэк-Принте. Данный шоу-бокс специально разработан и изготовлен к выводу нового продукта на рынок и учитывает все требования, предъявляемые е его жизненному циклу и позиционированию в данном сегменте. 

Все упаковочные решения, представленные на конкурс, обладают патентами.

Источник: gotek.ru

664
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru