Упаковка на выставке «ПРОДТЕХ/ФУДПАК» (Санкт-Петербург)

  04/03/2008 00:00

С 1 по 3 апреля 2008 г. в Санкт-Петербурге на выставке «ПРОДТЕХ/ФУДПАК» будут представлены достижения упаковочной отрасли – новейшее упаковочное оборудование и готовая упаковка.

«ПРОДТЕХ/ФУДПАК» – ведущая выставка агропромышленного комплекса Северо-Запада России, демонстрирующая оборудование и технологии для производства, хранения, упаковки и транспортировки продуктов питания и напитков. Среди экспонатов – упаковочное, фасовочное и весовое оборудование, упаковочные материалы и изделия, промышленная тара, оборудование для маркировки, этикетирования и идентификации продукции.

О своём участии в выставке заявили российские компании: «ППТК-Техника», «Пакетти-групп», «Полилэйер», «ВИПАК», «Имаж», «Институт ЭКСТ», «Комус Пак», «Ленпродмаш», «Альтекс», «ЛОМОПласт», «Матимекс Санкт-Петербург», «МилКо Санкт-Петербург», «Пластимекс М», «Форинтек-СП», «Анжей», «ВА Инструментс» и другие.
Впервые в выставке примут участие компании Sabert Europe (Бельгия), Omce, Idtotech, Asepsystems (Италия), Elipso, Papira Lepakojuma Fabrika (Латвия), WWT (Германия).

Компании-изготовители оборудования для производства упаковки могут принять участие в ежегодном смотре-конкурсе «Прогрессивные технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности». Победители конкурса традиционно награждаются дипломами и медалями Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Заказать бесплатный пригласительный билет вы можете на сайте выставки:
www.restec.ru/prodtech

34
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru