Упаковка CartoCan® на выставке Interpack 2020

  04/02/2020 19:17

Компания HÖRAUF на выставке Interpack 2020, которая пройдет в Дюссельдорфе 7 - 13 мая 2020 года, представит широкий спектр возможностей применения упаковки CartoCan®.

Данная упаковка, главным образом, состоит из возобновляемого бумажного сырья. Например, органический кофе в экологичной упаковке CartoCan® отмечен наградой SIAL Innovation Award, которая вручена не только за хороший вкус и полностью натуральные ингредиенты, но и за саму упаковку – за цилиндрическую форму, которая выглядит как металлическая банка, но изготовлена, в основном, из возобновляемого бумажного сырья.

Упаковка производится непосредственно производителем продукта. В этом случае пустые контейнеры не доставляются на фабрику и не хранятся до их заполнения. При производстве упаковки CartoCan тысячи банок хранятся в одном рулоне материала с предварительно нанесённой печатью. И то, что занимало бы целый склад, полный пустых банок, может быть размещено на нескольких небольших поддонах. Партнеры со всего мира инвестировали в производство упаковки CartoCan, и теперь успешно производят свою продукцию на оборудовании HÖRAUF.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/bumazhniy-stakan...

Компания HÖRAUF ждет посетителей в Hall 8b Stand C34.

Официальным представителем HÖRAUF на территории Российской Федерации является компания АО «ВИП-Системы».

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

1148
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru