Упаковка 2019 - место встречи ведущих лидеров отрасли

  12/09/2018 10:36

Компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» приглашает Вас принять участие в 27-ой Международной специализированной выставке переработки и упаковки Upakovka 2019

Выставка пройдет с 29 января по 1 февраля 2019 года в Павильоне «Форум», на площадке ЦВК «Экспоцентр» параллельно с 22-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучука interplastica 2019

Выставку upakovka по праву можно назвать ключевым событием года на рынке упаковочных технологий в России. В течение 4-х дней мероприятие объединяет на одной площадке как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков упаковочной техники, готовой упаковки и оборудования для печати на упаковке; а также других смежных производств, составляющих всю цепочку производства и переработки упаковки. Насыщенная деловая программа innovationparc, проходящая в рамках выставки, также способствует интенсивному и продуктивному общению, обмену опытом и приобретению новых контактов. Будьте уверены, что вместе с нами Вы станете частью важного отраслевого события на рынке упаковки в России, а также сможете оценить все преимущества участия в выставке upakovka в рамках interpack alliance.

На выставке upakovka Вы можете найти решения для всех целевых групп отрасли: производство пищевых продуктов, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, косметика, фармацевтика, потребительские (непищевые) товары, промышленные товары и напитки. Таким образом, наши экспоненты могут предложить решения для конкретного сегмента или сразу нескольких, а посетителям становится легче ориентироваться по интересам, что позволяет компаниям и их клиентам быстрее находить друг друга.

В выставке upakovka 2019 уже подтвердили свое участие следующие компании: ECI PACKAGING LTD, ЗАО «Бестром», Группа компаний «Золотой шар», OOO «Данафлекс-Нано», ЗАО «НТЦ АТ «Форинтек», ООО «Михаил Курако», ООО «Русская Трапеза», ООО «Интеграл Плюс», ООО «ОСТПАК Т», ЗАО «Кропоткинский завод МиССП», ООО «Юман», Производственная компания «РОБОТЕК», Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ, ООО «ВА Системс», ООО «ТЕХ-ЛОНГ РУС», ООО «ПакЛанд», Aurora Pack Engineering LLC, ООО «ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНИКА» и другие.

Услуги нашей опытной группы специалистов охватывают широкий диапазон работ: от полного планирования и дизайна с учетом потребностей заказчика до стандартного бюджетного стенда. Как экспонент Вы можете выбрать из большого разнообразия вариантов, которые бы подошли для вашей презентации, специально подготовленной для данной выставки. Более того, мы гарантируем оптимальное соотношение цены и качества для всего планирования и реализации, при этом полностью готовый стенд будет передан вашей команде участников выставки точно по графику.

933
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru