Универсальность ROLAND 700 EVOLUTION – ключ к успеху

  12/01/2017 17:06

ROLAND 700 EVOLUTION, машина для листовой офсетной печати, разработанная компанией Manroland Sheetfed, продолжает доказывать свою принадлежность к новым стандартам в технологии офсетной печати.

Первая машина ROLAND 700 EVOLUTION, выпущенная в 2014 году, была установлена в ведущей австрийской типографии Samson Druck (смотрите пресс-релиз от 03.12.2014 г. на сайте компании ВИП-Системы). Рост рентабельности типография ощутила практически моментально. Это стало причиной принятия решения о приобретении второй машины, десятикрасочного ROLAND 700 EVOLUTION (смотрите пресс-релиз от 23.03.2015 г. на сайте компании ВИП-Системы).

http://www.vipsys.ru/manroland_start/

Комментируя успехи своей типографии, Gerhard Aichorn, владелец Samson Druck, сказал: «Усложнение потребностей заказчиков требует от нас инвестирования в самые современные технологии. На ROLAND 700 EVOLUTION мы получаем на только высокое качество и скорость, но также и повышенную эффективность. Это позволяет нам добиваться большей прибыльности на всем производственном процессе. Универсальность это ключ к успеху, и это именно то, что дает нам ROLAND 700 EVOLUTION».

Значительным повышением рентабельности после установки ROLAND 700 EVOLUTION могут похвастать также типографии, занятые на ключевых рынках упаковки и коммерческой печати в Европе, Азии и Северной и Южной Америке.

ROLAND 700 EVOLUTION сочетает преимущества уникальной технологии DirectDriveR и прочих важных новинок, обеспечивающих непревзойденный уровень универсальности, который влечет за собой рост прибыли пользователей.

Представителем Manroland Sheetfed в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

354
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru