«Универсальный солдат» от компании LÜSCHER - аппарат MultiDX!, будет показан на крупнейшей международной выставке Glasstec 2012 (23 — 26 октября, Дюссельдорф)

  22/10/2012 00:00

Выставка Glasstec - это крупнейшая отраслевая выставка, собирающая каждые два года в выставочном центре Дюссельдорфа, мировых лидеров в области индустрии стекла. Начиная с 1970 года, выставка собирает ведущих производителей оборудования, инструментов и материалов для производства, обработки и утилизации стекла, а также других специалистов этой отрасли. Это единственная выставка, представляющая такой широкий охват всей технологической цепочки, и всего, что связано со стеклом и вокруг стекла. Тема выставка Glasstec 2012 «Инновационные функции стекла» будет раскрыта в трех основных группах: стекломашиностроение, стекольная промышленность, обработка и отделка стекла.

Стекло - материал, известный и используемый с древнейших времён. Самое главное преимущество стекла перед другими материалами - это его прозрачность. Современная архитектура сейчас явно стремиться к максимальному заполнению пространства естественным светом и минимальному контрасту с окружающей средой. Единственный материал соответствующий этим параметрам, это стекло. Огромное количество разновидностей и методов его обработки, превращет этот материал в идеальное средство для воплощения любой дизайнерской идеи. Стекло можно сделать цветным, нанести на него рисунок, сделать солнцезащитным или энергосберегающим (при внешнем остеклении).

Трафаретная печать или шелкография является классическим способом нанесения рисунка на стеклянную поверхность, именно поэтому данный метод даже сейчас находит своих приверженцев среди любителей оригинального и экстравагантного в современной эстетике. Насыщенность цвета красок не поддается скромному описанию – это нужно просто один раз увидеть. Слой, накладываемый на поверхность, может достигать толщины 500 мкм, и даже не ограничиваться этой цифрой. Именно отсюда непревзойденное качество трафаретной печати и, как следствие, высокий спрос на рынке потребителей. Шелкография на стекле дает безграничные возможности для воплощения творческих идей. С помощью красок и лаков для шелкографии возможно создавать множество специальных эффектов, которые придают стеклянной продукции неповторимою прелесть.

Трафаретная печать по стеклу применяется для изготовления витражей, в автомобильной отрасли, в производстве электробытовых приборов, для декорирования стекол для игровых автоматов, в изготовлении стеклотары и т.п.

Компания LÜSCHER AG Maschinenbau представит в рамках выставки своё универсальное инновационное решение СTS (computer to screen) для производства трафаретной печатной формы – систему MultiDX! 220 . Благодаря своей уникальной гибридной технологии это идеальное решение для оперативного изготовления форм на сетках для трафаретной печати, цифровых сетках Gallus, а также на прочих формных материалах: пластины для высокой печати, пластины для флексографской печати, лакировальные формы, пленки с аблативным слоем, пластины для сухого офсета, офсетные термальные СТР пластины, офсетные аналоговые СTСP пластины.

Системы MultiDX! благодаря их надежности и непревзойденным техническим характеристикам (возможность вывода с реальным разрешением до 10 000dpi), гарантируют непревзойденное качество печати и имеют отличную репутацию среди широкого круга профессионалов в разных направлениях как полиграфической отрасли, так во многих других отраслях, где применяются фоточувствительные слои.
LÜSCHER MultiDX! 220» — это многоцелевая, универсальная машина, рассчитанная на существенный срок использования. а модульная конструкция самой системы дает возможность оптимально подстроиться под различные пожелания заказчика.

Добро пожаловать к нам на стенд !
Luescher Hall 12, stand A49

56
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru