Универсальный проявитель офсетных пластин

  25/09/2023 12:22

Проявитель PRIMA THERMA THP-8 совместим с термальными пластинами разных марок и производителей.

В августе этого года компания «ОктоПринт Сервис» анонсировала беспроцессные пластины и теперь поставляет типографиям полную линейку формных пластин. В дополнение к ним на подмосковной производственной площадке компании выпускается проявитель PRIMA THERMA THP-8. Выверенная рецептура и тщательно выбираемое сырье позволяют изготавливать универсальный продукт стабильного качества.

Использование PRIMA THERMA THP-8 способствует точной проявке пластин благодаря хорошему очищению пробельных элементов печатной формы. Проявитель бережно воздействует на печатные элементы и способствует сохранению тиражестойкости офсетных пластин. При работе с данным средством образуется минимальное количество осадков в CtP-процессоре. Это позволяет сократить остановки оборудования для технического обслуживания. Данный проявитель рекомендуется для пластин разных производителей.

Существует мнение, что лучше работать на проявителе и пластинах одного производителя. Многолетний опыт типографий и репроцентров, работающих с компанией «ОктоПринт Сервис», показывает, что с проявителем PRIMA THERMA THP-8 можно не ограничивать свой выбор офсетных пластин.

Испытайте возможности данного проявителя в условиях работы вашей типографии! Закажите PRIMA THERMA THP-8 на тесты!

20 лет вместе делаем мир ярче!

Август этого года стал юбилейным месяцем для «ОктоПринт Сервис». Уже 20 лет компания поставляет расходные материалы типографиям и поддерживает их стабильную работу практически во всех регионах России: офисы в 10 городах, 10 колористических лабораторий, 11 станций смешения, 3 производственных и 8 складских комплексов. Это позволяет быть ближе к заказчику и в течение многих лет сохранять лидирующую позицию!

385
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru