Универсальный комплект для модернизации стандартного планшетного принтера в УФ принтер

  01/11/2017 12:28

Компания DreamjetKorea.com понимает, что многие владельцы сувенирных и текстильных принтеров на экосольвентных, директ, и текстильных чернилах хотели бы перейти на УФ чернила. Продажа имеющегося оборудования и покупка нового, это всегда большая потеря денег и времени. Поэтому компания DreamjetKorea.com выпустила универсальный комплект для модернизации стандартного планшетного принтера в УФ принтер. Этот комплект может быть установлен на любой сувенирный или текстильный принтер.

В качестве светодиодного УФ излучателя используется новая диодная матрица мощностью 100 Вт. Уникальность новой матрицы в малом весе, так вся конструкция, устанавливаемая на каретку, весит всего 80 грамм. Это стало возможно благодаря новым УФ диодам, которые существенно меньше нагреваются, поэтому не требуют тяжелого радиатора. Спектр УФ диапазона позволяет отлично запекать УФ чернила как Корейских, так и Китайских производителей, даже с истекшем сроком годности.

Управление включением светодиодного УФ излучателя в модернизированных принтерах происходит с помощью выхода ИК излучателя, который есть практически на любом сувенирном или текстильном принтере, не зависимости от того есть на вашем принтере ИК лампа или нет.

Отдельно компания DreamjetKorea.com хочет отметить новый блок управления, который не допускает перегрузку по току, по заявлению производителя имеет очень большой ресурс работы.

Стоимость полного комплекта для модернизации 150 000 рублей.

914
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru