Универсальный финишный модуль Uchida AeroCut установлен в Калининграде

  13/12/2013 16:32

Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведена очередная поставка многофункционального финишного модуля Uchida AeroCut. Счастливым владельцем новой техники стало издательство "Балтийского университета им. Иммануила Канта", г. Калининград.

Заместитель директора издательства Блазаренас Юрий рад новому приобретению: «мы видели Uchida AeroCut в работе, знаем только положительные отзывы от других владельцев и уверены в правильности нашего выбора. С покупкой AeroCut мы получили универсальный модуль с функцией автоматической нарезки визиток, перфорации и биговки. Все операции выполняются в «одно касание» и с высокой точностью. С поставщиком оборудования, ГК ТЕРРА ПРИНТ работали первый раз, сотрудничеством очень довольны!».

05501_image_aerocut.jpg

Издательство ФГАОУ ВПО – это успешное полиграфическое предприятие полного цикла, выполняющее заказы как университета, так и сторонних заказчиков.

Модель AeroCut была разработана специально для небольших типографий, салонов оперативной печати и копицентров как универсальный финишный модуль. В AeroCut внедрены самые современные разработки компании Uchida:

Высокоточная резка: AeroCut оснащен специальными датчиками, распознающими метки реза на оттиске. Теперь каждый лист будет разрезан идеально по меткам, независимо от геометрических параметров бумаги и смещении при печати. Биговка: в модели AeroCut используется узел биговки собственной разработки компании Uchida, не повреждающий тонер. Пять уровней регулировки усилия позволяет работать с бумагами различной плотности. Перфорация: AeroCut в стандартной комплектации оснащается модулем перфорации, что еще более расширяет сферу его применения. Вакуумная система подачи бумаги: AeroCut работает со всеми типами бумаг, в т.ч. покрытых УФ лаком и ламинированных, максимальной плотности до 350 г/м2. Среди других достоинств модели Uchida AeroCut можно отметить полную автоматизацию, работу с материалами формата А3, 128 ячеек памяти и возможность выпуска изделия форматом до 50х55 мм.

Больше преимуществ Uchida AeroCut можно найти на нашем сайте: http://www.terrapartner.ru/catalog/5501.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования Uchida в России.

334
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru