Уникальные карты Super-Tag: нет аналогов в России и странах СНГ

  26/08/2015 10:24

Карты Super-Tag – это полноценная пластиковая карта + прикрепленная к ней одна мини карта-брелок, который легко отделяется от основной карты. Это собственная разработка нашей компании, аналогов карт SuperTag в России и странах СНГ нет.

RcH1zj_5sdA.jpg

Основную карту можно положить, например, в кошелек, а мини-карту повесить в качестве брелока на ключ. И даже если Вы даже забыли кошелек дома, то ключи как правило всегда с собой. Мини-карта полностью способна заменить основную карту: на нее точно так же начисляются бонусы и так же выдаются скидки.

xplY8p-cyfg.jpg

На нашей практике есть отличный пример успешного использования карт Super-Tag. Компания «Страна Карт» изготавливала карты Super-Tag для сети автосалонов. Было найдено очень интересное применение этим картам: так как мини карта-брелок всегда с собой на ключах от автомобиля, на ней стали печатать номер телефона, по которому можно обратиться, если ключи вдруг потеряются. Не поверите, но случаи возвращения ключей действительно были! Скидки, бонусы, дополнительный способ обезопасить себя от утери ключей – это отличный вариант вовлечения клиента в свою программу лояльности.

965
 

Комментарии (5)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru