Уникальные бонусы при покупке УФ-принтеров Mimaki

  01/06/2020 21:35

Компания Смарт-Т заботится о своих клиентах и всегда думает, как сделать их работу удобнее и безопаснее. Именно поэтому при продаже УФ-принтеров Mimaki серий UJF MkII мы бесплатно предоставляем до трех уникальных джиг (англ. Jig), которые изготавливаем индивидуально под продукцию нашего клиента. Посмотрите внимательно на эти фотографии - ложементы наших джиг исключительно точно соответствуют даже самым незначительным деталям изделий.

Что такое джига и зачем она нужна? Джига - это специальная оснастка на жестком основании, которая закрепляется на печатном столе принтера, а изделия, на которых нужно напечатать, размещаются в ложементах этой оснастки.

Использование джиги позволяет решить сразу четыре важные задачи:

1. В разы увеличивается производительность работы.

2. Исключается брак неправильного нанесения отпечатка при сдвиге изделий.

3. Джиги препятствуют преждевременному выходу печатных головок из строя. При печати на нескольких изделиях без заполнения пространства между ними возможна засветка печатных головок УФ-лучами, отраженными от боковых поверхностей самих изделий.

4. Печать без использования джиг приводит к повышенному налипанию чернильного тумана на плоскость печатающей каретки, что служит причиной увеличения продолжительности и частоты обслуживания печатного узла.

При использовании УФ-принтеров Mimaki UJF MkII для печати на чехлах для телефонов, флешках, зажигалках и прочей сувенирной продукции с осязаемой высотой применение джиг является обязательным.



689
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru