Уникальная новинка от SAGA с уникальным биговальным инструментом!

  18/09/2025 06:29

Мы все уже привыкли, что компания Сага радует нас своими свежими решениями и идеями, которые, к тому же, отличаются привлекательной ценой.

Но в этот раз наши партнеры из Поднебесной создали действительно инновационный продукт, который не имеет аналогов на рынке! Речь, конечно же, идет о Saga SG-ASC 530A01!

Это плоттер с двумя инструментами: уже проверенный надежный универсальный флюгерный нож и уникальный биговальный инструмент, состоящий из биговального колеса, движущегося в столе с нижней стороны подаваемого в тракт материала и его ответной части сверху, в итоге по принципу матрицы-контрматрицы получается качественный ровный биг! В этом и заключается уникальное инженерное решение от Saga.

В остальном машина сделана на основе уже известной платформы, с автоподачей вакуумным ремнем, компактным рабочим столом с усиленными стержневыми прижимными роликами и выходным лотком. Автоподача листов шириной до 530 мм и длинной до метра и более! Резка, биговка и перфорация, непревзойденная компактность для плоттера, работающего с большими форматами.

SG-ASC530A01 уже называют убийцей обычных планшетных плоттеров, и его возможности действительно удивляют!

Появление новинки вызвало небывалый ажиотаж, количество инсталляций в мире идет на сотни, а очередь заказов только растет!

Российские клиенты не остались в стороне, и первые счастливые обладатели в ближайшее время получат своих универсальных помощников!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.proнаш телеграмм канал - https://t.me/simplywithvtp

277
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru