Daejin Kostal на страже Вашей безопасности!

  03/04/2014 12:52

Информация подобна радиации.
Узнав об утечке - понимаешь, что уже поздно...

Daejin Kostal KS-7220C - cовременная, надежная машина, уничтожающая информацию на листах бумаги на мелкие фрагменты. Компактный корпус из ударопрочного пластика с выдвижным контейнером, низкий уровень шума делают его удобным в эксплуатации. Красивый дизайн пластикового корпуса уничтожителя бумаг в сочетании с высоким качеством комплектующих узлов выгодно отличают данный шредер от других моделей. Удобная панель управления режимами работы.

Daejin Kostal KS-7220MC - надежная модель в своем классе. Подходит для индивидуального использования руководителями предприятий и бухгалтерами. Надежная тихая модель шредера с красивым дизайном и удобным выдвижным контейнером для бумажной крошки. Время непрерывной работы уничтожителя – 30 минут.

Daejin Kostal KS-7230 - компактная, современная модель, уничтожает листы бумаги на мелкие фрагменты, соответствующие 4 степени секретности. Один из самых бюджетных вариантов офисных уничтожителей.
Редуктор – металлические шестеренки, защита от перегрузки. Автоматическая блокировка двигателя при переполнении корзины или открытии двери аппарата. Индикаторная панель режимов работы. Дизайн – металлический корпус с открываемой передней дверцей и пластиковый контейнер для уничтоженных бумаг.

*Предложение ограничено!

P.S. Регистрируйтесь на нашем сайте, вступайте в нашу группу вконтакте, подписывайтесь на наш канал на ютубе

268
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru