Уничтожитель проблем

  07/11/2012 00:00

Вы не поверите, но чтобы заполучить интересующую информацию мошеннику – достаточно порыться в мусорных корзинах Ваших сотрудников!

Каждый из нас может стать жертвой кражи конфиденциальной информации. Причем, интерес могут представлять даже электронные адреса Ваших партнеров или ключевых заказчиков (ведь всегда можно прикрыться принадлежностью к компании или быть «знакомым знакомого»). Не говоря уже о такой информации как финансовые отчеты, списки клиентов, карточки сотрудников или копии трудовых книжек, платежные документы, маркетинговые планы, исследования, кредитные уведомления и многое другое.

Не будьте уверены, что Вас это не коснется. Не относитесь к защите конфиденциальной информации спустя рукава. За 2011 год только в Европе жертвами краж конфиденциальной информации стали более 7 миллионов человек (Источник: Исследование «Несанкционированное использование личных данных» независимого агентства Dynamics Market, 2011).

Предлагаем Вашему вниманию линейку уничтожителей HSM производства Германии. Широкий модельный ряд представлен аппаратами с различными степенями секретности, возможностью измельчать бумагу со скобами и скрепками, а также с легкостью справляющиеся с пластиковыми картами и CD-дисками.

Уничтожитель HSM идеально впишется в интерьер офиса и подчеркнет респектабельность компании.

149
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru