Умную систему хранения готовой продукции монтируют в компании «ПЕЧАТНЯ»

  07/02/2019 12:54

Умную систему хранения готовой продукции монтируют в компании «ПЕЧАТНЯ»

Сложенная по ящикам система хранения для склада готовой продукции, площадью 2000 кв. метров выглядит достаточно скромно. Поражает масштабами она в собранном виде: 12 метров в высоту, 19 рядов по 5 ярусов, итого 4007 паллетомест.

Данное приобретение компании «ПЕЧАТНЯ. Полиграфические решения» - хорошее подспорье для заказчиков, так как объемный партнерский склад предоставляет возможность заказывать продукцию на два-три месяца вперед с поэтапной отгрузкой. Ценно еще и то, что услугу временного хранения сегодня могут предоставить не все полиграфические предприятия, это, скорее, как конкурентное преимущество компании.

Собираются паллетные стеллажи быстро и легко, кроме того они достаточно надежны. Одно паллетоместо выдерживает до 600 кг. Их безотказную службу в течение долгих лет при эксплуатации в различных режимах обеспечивает сталь самого высокого качества.

Еще одна немаловажная деталь – это автоматическое управление стеллажными рядами. С помощью пульта управления открывается нужный проем, оставляя технический проезд для погрузчиков, которые снимают требуемую продукцию.

Стеллажная конструкция в «ПЕЧАТНЕ» позволит рационально использовать полезную площадь склада, существенно минимизировать затраты и организовать эффективный учет и контроль хранящегося груза.

Как поясняет руководство, монтажные работы на предприятии планируют завершить в течение месяца.

be1e6761eef0e62eb9b4b50942a87534.jpg

a94fbca63889ff98228451e3225e3f90.jpg

Татьяна Погудина, пресс-служба "ПЕЧАТНЯ. Полиграфические решения"

634
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru