Укрепление позиций компании ВАРИАНТ в Южном регионе

  16/09/2005 00:00

Сегодня для компании ВАРИАНТ приоритетным является укрепление позиций в регионах, а Южный Федеральный округ является одним из самых перспективных, с высоким рыночным потенциалом и активными игроками.

В рамках программы регионального развития ВАРИАНТ принял участие в 8-ой специализированной выставке «Полиграфист. Фестиваль рекламы-2005».

Выставка проходила с 7 по 9 сентября в Ростове-на-Дону. Цель участия – предоставить партнерам возможность прямого общения с менеджерами компании ВАРИАНТ по ключевым направлениям: офсет, флексо, упаковка и офисное оборудование. На выставке присутствовали многие представители полиграфических компаний и дилеров офисной техники из Ростова, Ростовской и Волгоградской области, Ставропольского и Краснодарского края.

В ходе выставки менеджеры компании представили клиентам оборудование ВАРИАНТа, рассказали о положении бренда на российском рынке, структуре дистрибуции и системы маркетинга в России, озвучили планы на текущий полиграфический сезон. Особый интерес вызвали печатные машины формата А3+ (в основном двухкрасочные ABDick и Ryobi), оборудование Zechini, фальцевальные машины и тигельные прессы для высечки и тиснения. Достигнуты договоренности с дилерами региона по представлению наших интересов на рынке офисного оборудования.

В Южном регионе существует большой потенциал для наращивания производства гибкой упаковки и этикетки, поэтому неудивительно, что во время выставки было много запросов на флексографские машины Mark Andy.

По итогам работы выставки компания ВАРИАНТ была награждена специальным дипломом за активное участие в выставке.

35
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru