Украинская Полиграфическая Группа объявила о завершении инсталляции допечатного комплекса в Запорожье

  18/08/2004 00:00

Дата инсталляции: Январь 1970 Украинская Полиграфическая Группа

Оборудование: CREO Dolev

Кем произведена инсталляция: Репроцетр им. Ивана Фёдорова

В репроцетре им. Ивана Фёдорова г. Запорожье специалистами Украинской Полиграфической Группы (УПГ) завершён монтаж фотонаборного автомата Creo Dolev формата В2 с системой управления PS/M.

Следует отметить, что это первый фотонаборный автомат такого класса в Запорожье. В стандартную поставку данного устройства входит аппаратное растрирование TurboScreening, позволяющее достигать сверхвысоких линиатур и качественной тонопередачи. Информация о текущем задании и состоянии устройства отображается на большом жидкокристаллическом дисплее. Самые передовые технологии в сочетании с удачным конструкторским решением обеспечивают эффективную работу и полный контроль за процессом вывода.

Выбранное решение отличается большой универсальностью. В конфигурации доступны уникальные растры, позволяющие достигать линиатур до 625 lpi, стохастические растры, а также растры, специально разработанные для флексографской, трафаретной и глубокой печати.

Фотонаборные автоматы семейства Dolev давно завоевали признание украинских полиграфистов. Об этом свидетельствуют многочисленные инсталляции этих фотонаборных автоматов в Украине, а сервисная поддержка от УПГ обеспечивает стабильную и качественную работу оборудования на протяжении всего периода эксплуатации.

71
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru