Компания Смарт-Т запустила УФ-принтер Mimaki UJV100 в столичной типографии Wowbanner

  20/01/2022 17:09

Баннеры, роллапы, прессволы, вывески, мобильные стенды, автомобильная графика, ростовые фигуры, афиши, плакаты, картины и стикеры - ребята из печатают решительно всё! Клиентоориентированность, оперативность, нулевая толерантность к браку - на этом фундаменте прочно стоит и развивается бизнес типографии Wowbanner. Ну и современные технологии - удобный многофункциональный калькулятор на сайте поможет оперативно просчитать заказ любой печатной продукции.

И без того солидный парк печатного оборудования Wowbanner на днях пополнился УФ-принтером Mimaki UJV100. Эта легендарная модель шириной 1,6 м на светодиодных источниках отверждения чернил, печатающая со скоростью до 23 квадратов в час, - идеальное решение для рекламного производства и интерьерного дизайна. Принтер оснащен двумя печатающими головками, работающими по технологии переменного объема капли и обеспечивающими разрешение до 1200 dpi.

В 2020 году УФ-принтер Mimaki UJV100 завоевал престижную награду EDP Association Awards в номинации «Лучший рулонный принтер шириной менее 1,7 м». А в минувшем году он стал абсолютным бестселлером в России, став самым массовым широкоформатным принтером на рынке.

948
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru