УФ-лак для изготовления вплавляемой (IML) этикетки

  18/06/2020 15:11

Сегмент вплавляемой этикетки быстро растет в последние годы. IML-этикетка надежно защищена от механического, химического, светового и термического воздействия. В результате производитель товара получает упаковку, которая долгое время остается яркой, привлекательной и информативной и с которой не отклеивается этикетка. Сложность и технологичность производства вплавляемой этикетки методом литья под давлением практически исключают возможность её контрафактного изготовления. В итоге покупатель может быть уверен в оригинальности продукта, упакованного в такую тару.

bc339830207b702551219f876deede0f.jpg

Производители предъявляют высокие требования к сырью и расходным материалам, использующимся в изготовлении упаковки с IML-этикеткой. В офсетной печати лак традиционно применяется для защиты изображения на оттиске от механических повреждений. Здесь же он должен являться барьером, защищающим этикетку от высокой температуры плавления. Дополнительно лак должен быстро и качественно высушиваться, чтобы не нарушать технологию производства.

Компания «ОктоПринт Сервис» рекомендует для изготовления вплавляемой этикетки специализированный УФ-лак для узкорулонной флексографской печати SENOLITH® 360559. Лак подходит для производства IML-этикетки на основе предварительно коронированных пленок PPи PVC. Также возможно лакирование картонов и бумаг, в том числе самоклеящихся этикеток и бумажных термоэтикеток.

SENOLITH®UVFLEXOGLOSSLACQUER 360559 – это технологичный лак УФ-отверждения, который характеризуется водо- и химостойкостью, хорошим скольжением и текучестью. В процессе применения не скручивает лакированные оттиски, что особенно важно при производстве вплавляемой этикетки.

Используйте качественные расходные материалы из каталога нашей компании для изготовления этикетки и упаковки! Обращайтесь в компанию «ОктоПринт Сервис» (+7(495)789-8081 / info@oktoprint.ru ) – наши специалисты предложат оптимальные решения для вашего производства.

682
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru