УФ-краски YLSF-LEDP помогут снизить затраты на этикетку

  28/03/2023 12:56

Краски YLSF-LEDP рекомендуются для печати по технологии LED-UV. Современные машины со светодиодными лампами УФ-отверждения позволяют значительно ускорить изготовление печатной продукции. Полная полимеризация красочного слоя происходит на максимальных скоростях: сразу после сушки оттиски готовы к последующей обработке или печати на оборотной стороне. 

К экономии времени использование красок LED-UV добавляет экономию на стоимости расходных материалов!

Краски YLSF-LEDP работают по алюминиевой фольге, мелованным и немелованным бумагам и картону, металлизированным бумагам, многослойному картону, пленкам и термобумаге. Для любого из этих материалов в техпроцессе исключается защитное лакирование оттиска: красочный слой после LED-UV сушки имеет высокую стойкость к истиранию.

И главное: краски YLSF-LEDP характеризуются высокой интенсивностью цветов и минимальным уровнем остаточного запаха!

Работайте с надежным поставщиком! 

Закажите УФ-краску YLSF-LEDP на тестовую флексопечать! 

Звоните и пишите: +7 495 789 80 81 / info@oktoprint.ru

Специалисты компании «ОктоПринт Сервис» оказывают полную технологическую поддержку полиграфических и других производств по изготовлению бумажной, гибкой пластиковой и фольгированной упаковки и этикетки. В наличии на складах весь необходимый набор материалов, в том числе УФ-краски и УФ-лаки для узкорулонных печатных машин. Приоритет в работе – это долгосрочные и успешные взаимодействия с заказчиками для изготовления печатной продукции самого широкого спектра.

634
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru