УФ-чернила IQDEMY: европейское качество по низким ценам

  04/07/2016 11:38

Мы предлагаем качественные чернила для УФ-принтеров, использующих как LED-блоки для отверждения чернил, так и УФ-лампы.

Все чернила IQDEMY прошли многолетний опыт использования, протестированы на разном оборудовании и доказали свои свои высокие характеристики среди сотен клиентов по всему миру.

Чернила IQDEMY подходят как для мелкокапельных голов Ricoh GEN5, так и для наиболее популярных моделей Konica Minolta 512/1024 MH.

Стойкие цвета и стабильная яркость

Склад в Москве и
Новосибирске

Скидки для франчайзи

Ответы на все вопросы об УФ-чернилах Если у Вас есть вопросы об оборудовании, на многие из них ответы есть в рубрике «Вопросы и Ответы» Пробный комплект Чтобы Вы убедились в качестве, мы готовы предоставить Вам тестовый комплект по очень низкой цене. Все четыре цвета в объеме, достаточном, чтобы заправить принтер и напечатать 10 кв. м. изображений и провести необходимые тесты.
С+M+Y+K+Lc+Lm+W Все основные цвета, необходимые для печати, Вы можете найти у нас. Качественные пигменты, длительное хранение. Дистанционный перевод Если Вы считаете, что сможете все сделать сами, мы готовы проконсультировать Вас по всем тонкостям перевода принтера на новые чернила, чтобы Вы смогли как можно быстрее начать печатать качественные яркие изображения.

Почему стоит выбрать именно наши чернила для своего УФ- или сольвентного оборудования

1. Собственные лаборатории

Несмотря на то, что наши чернила производятся на площадках в Европе и ЮАР, все они проходят постоянный контроль в собственных химических лабораториях IQDEMY.

Это позволяет контролировать качество поставляемых партий чернил, проводить опыты и тесты с различными головами и системами печати.

2. Уникальные разработки

Об опыте наших инженеров и химиков-исследователей еще с 2004 года говорит весь мир: компания IQDEMY не только разрабатывала собственные чернила, но и создала несколько уникальных чернильных составов для цифровой печати.

Мы придумали печать токопроводящими чернилами, квантовыми точками и живыми клетками.

3. Множество довольных клиентов

Мы гордимся тем, что поставляем качественные чернила, которые не слипаются, не забивают головы, сохраняют яркость и хорошо отверждаются как UV-LED блоками, так и УФ-лампами самых разных типов.

Поэтому у нас сотни клиентов и множество официальных положительных отзывов, которые мы можете прочитать как об уф-чернилах, так и об эко-сольвентных. Ведь 1000 клиентов не могут
ошибаться...

454
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru