«ЯМ Интернешнл» – Atexco: стратегическое партнерство

  23/06/2023 11:33

Компания «ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического сотрудничества с компанией Atexco, занимающейся разработкой и производством цифрового печатного оборудования.

Компания Atexco (Hangzhou Honghua Technology Stock Co. Ltd.) основана в 1992 году и уже более 30 лет занимается исследованиями, разработками и продвижением технологий цифровой печати. Завод компании площадью 260 тыс. м² расположен в городе Ханчжоу (провинция Чжэцзян, КНР). На сегодняшний день более 2000 пользователей по всему миру успешно работают на оборудовании Atexco. Компания – лауреат множества национальных премий в области инженерных технологий, а также обладатель 107-ми патентов, в том числе 19-ти патентов на инженерные разработки и 17-ти – на программное обеспечение. Продуктовая линейка компании включает широкую гамму решений на базе цифровой печати.

В рамках стратегического сотрудничества, компания «ЯМ Интернешнл» на эксклюзивных правах начинает поставку струйных рулонных печатных машин AtexcoVegaPress 440 / 660, предназначенных для высокопроизводительной печати водными чернилами преимущественно по немелованным бумагам. Оборудование ориентировано на типографии, выпускающие книги, учебники, брошюры, периодические издания, листовки, инструкции и пр. малыми и средними тиражами. Другая область применения – печать переменных данных – счета, рассылки, формуляры и прочая транзакционная продукция.

Оборудование оснащено струйными головками Kyocera с переменным размером точки. Система подачи чернил комплектуется встроенным модулем дегазации для предотвращения засорения струйных головок. Печатные машины могут поставляться в конфигурации «печать из роля в роль» или оснащаться устройством резки отпечатанного полотна и укладки листов / подборки блоков. Высокопродуктивный сервер печати обеспечивает эффективную работу машины на максимальных скоростях.

О компании Atexco (Hangzhou Honghua Technology Stock Co. Ltd.):

Atexcoпроизводитель цифрового печатного оборудования. Компания работает с 1992 года. Занимает 70 % доли рынка Китая в текстильной струйной печати. В штате компании работает более 550 сотрудников, 20 % из которых ведут научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую работы. Оборудование компании установлено более чем в 30 странах мира. С момента старта продаж в 2019 году, компания Atexco установила около 200 машин серии VegaPress.

О компании «ЯМ Интернешнл»:

«ЯМ Интернешнл» – ведущий поставщик оборудования и материалов мировых производителей для полиграфического рынка. Компания работает с 1989 года и предлагает решения для всех видов печати: производства упаковки, этикетки и гибкой упаковки, цифровой печати, а также расходные материалы для офсетной и флексографской печати. Компания располагает развитой региональной сетью на территории России и стран СНГ, профессиональной сервисной службой и технологической поддержкой, работающих в режиме 24/7.

276
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru