У LRT напольные плёнки для оформления разметок в очередях в общественных местах по спец-цене

  30/03/2020 09:19

Дорогие друзья!

Мэр Москвы Сергей Собянин рекомендовал на своём официальном сайте гражданам на улице, в магазине, общественном транспорте и других общественных местах соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра (ссылка на источник). Магазины, аптеки и другие организации могут сделать специальную разметку для посетителей на полу, чтобы им проще было держать дистанцию друг с другом в очередях и транспорте. В ВОЗ людей также призвали выдерживать дистанцию друг от друга в 1,5-2 метра во избежание заражения коронавирусом.

Image.png

Наша компания предлагает высококачественную надежную белую матовую плёнку для напольной графики Neschen UV Dot print’n’walk (производство Германия), которая легко монтируется и не требует ламинации, а значит будет самым выгодным решением для данной задачи!

Специальное предложение – 400 ₽/м² , старая цена - 650 ₽/м²!!!

Максимально быстрый процесс изготовления – печать, вырезка, наклейка! Быстрый монтаж и легкий демонтаж! Срок службы до 3-х месяцев.

Плёнка предназначена для УФ-печати!

Больше подробностей о товаре можно получить у наших менеджеров в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8-800-775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

933
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru