Xerox впервые представит комплект модернизации Xerox Color C70 на мероприятии «Отпечаток»

  02/09/2019 10:28

Xerox примет участие в ежегодном мероприятии «Отпечаток» для типографий и рекламного бизнеса. Компания представит системы автоматизации допечатной подготовки и две полноцветные ЦПМ: Xerox Color C70 с новым комплектом для печати дополнительными тонерами и Xerox Versant 180 Press. Также Xerox проведёт на мероприятии семинар о повышении прибыльности полиграфического бизнеса.

«Отпечаток» пройдёт 5 сентября 2019 года в Барнауле. Мероприятие организовывает компания «Галэкс» — партнёр Xerox со специализацией «Промышленные решения».

В демозоне полиграфисты увидят в работе ЦПМ Xerox Versant 180 Press и Xerox Color C70, которые пользуются большим спросом на российском рынке. Для участников мероприятия Xerox проведёт первую в России демонстрацию нового комплекта модернизации Xerox Color C70. Он даёт возможность печатать на машине золотым, серебряным, прозрачным и белым тонерами.

«Использование дополнительных цветов — одна из важнейших тенденций в современной полиграфии. Комплект модернизации Xerox Color C70 сделает эту технологию более доступной, — комментирует Алексей Агарков, менеджер по развитию бизнеса компании Xerox Россия. — Теперь печать дополнительными тонерами смогут освоить даже те типографии, которые ещё не готовы к установке промышленных решений высокого сегмента».

Алексей Агарков проведёт на мероприятии семинар «Как увеличить доходность бизнеса в полиграфии». На нём эксперт расскажет об актуальных способах повышения прибыли и покажет, как правильная настройка ЦПМ влияет на себестоимость печати. Ещё одной темой семинара станут программные продукты для автоматизации допечатных процессов в цифровой типографии, в том числе ПО Xerox FreeFlow Core. Эти решения также будут представлены на стенде компании.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

564
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru