Xerox VersaLink и Xerox AltaLink - цветные универсалы!

  13/05/2020 09:15

Было время, когда МФУ служили инструментом для старта в бизнесе — и не только для цифровых салонов: порой из таких компаний вырастали вполне серьёзные типографии. Начиная с печати визиток и бланков, затем типография постепенно вырастала, приобретала ЦПМ, офсетное, допечатное и послепечатное оборудование.

Рассмотрим, что сегодня предлагает компания Xerox в области цветных многофункциональных листовых устройств печати формата А3 для коммерческой полиграфии.

Вместо серии WorkCentre теперь имеется две: Xerox VersaLink и Xerox AltaLink. Их функционал расширен за счёт увеличения скорости печати и сканирования, финишного оборудования, возможностей интеграции в офисную инфраструктуру и настройки под потребности каждого сотрудника с помощью обновлённой платформы Xerox ConnectKey.

Xerox VersaLink C7000 (1).jpg

Платформа ConnectKey позволяет печатать с любых устройств и сохранять результаты сканирования куда угодно, включая смартфоны и облачные хранилища, а также удалённо администрировать принтеры и МФУ, в том числе с помощью панели удалённого доступа и клонирования настроек. Наличие сенсорного экрана позволяет управлять стандартными процессами как приложениями, создавая ярлыки для рутинных задач, не требующие входа и исполняемые одним касанием. Можно и устанавливать дополнительные приложения, расширяющие традиционные возможности сканирования и печати.

Всеми этими возможностями обладают МФУ Xerox VersaLink C7020 / C7025 / C7030 со скоростью печати 20, 25 и 30 стр./мин соответственно, удостоенные двух наград Winter Pick 2018 от международной лаборатории тестирования печатного оборудования BLI. Разрешение печати 1200х2400 dpi позволяет добиться высокой чёткости микротекста, мелких графических элементов и иллюстраций на офисных отпечатках. Есть опциональные возможности напольной установки с разным количеством лотков и два финишёра с различным функционалом.

Xerox AltaLink C8000.jpgXerox AltaLink C8000 (1).jpg

МФУ Xerox AltaLink C8030 / C8035 / C8045 / C8055 / C8070 со скоростью печати от 30 до 70 стр./мин предназначены для больших ежемесячных нагрузок печати и сканирования и призваны ускорить документооборот в компании. Устройства всех скоростей оборудованы двусторонним автоподатчиком оригиналов, позволяющим сканировать обе стороны листа за один проход. Сфера их применения расширяется благодаря поддержке материалов увеличенного формата (320x483 мм), плотностью до 300 г/кв.м и широким возможностям финишного оборудования.

Если у вас есть вопросы или затруднения в выборе, мы всегда поможем Вам!

Обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

592
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru