Xerox создает единое решение по работе с документами на базе передовых многофункциональных систем с возможностью работы в цвете

  22/10/2004 00:00

Новые аппараты семейства WorkCentre Pro C2128, C2636, C3545 совмещают в себе высокую производительность, скорость и функциональность с возможностью использования цвета по требованию

21 октября 2004, Москва. Расширяя линейку цветных аппаратов, компания «Ксерокс (Евразия)» представляет семейство многофункциональных устройств (МФУ) для офиса WorkCentre Pro C2128, C2636, C3545.

Преимущества нового семейства – удобство сетевой работы, лучшие характеристики по производительности и скорости, экономичная черно-белая и цветная печать. “Многие заказчики по-прежнему считают, что цвет в офисных документах – это не очень удобно и достаточно дорого”, – говорит Даниил Зак, менеджер по продукции компании Xerox. “Xerox развенчивает этот миф, предлагая все преимущества монохромных систем с дополнительной возможностью использования цвета по требованию”.

Все технологии, отработанные на монохромных аппаратах Xerox, были использованы при разработке нового семейства. Аппараты имеют единый для всей линейки пользовательский интерфейс, который стал еще более удобным за счет цветного сенсорного экрана. На аппаратах семейства WorkCentre Pro C2128, C2636, C3545 доступны все функции сетевой работы: сетевое сканирование, сканирование в электронную почту, функция интернет-факса, сканирование и печать в память аппарата (scan-to-mailbox, print-to-mailbox), защищенная печать, защищенный факс.
Пользователи могут одновременно выполнять работы по цветной печати, копированию и сканированию, отправлять и принимать факс и электронную почту, избегая тем самым очередей и резервирования заданий. Со скоростями печати от 28 до 45 страниц в минуту в черно-белом и от 21 до 35 страниц в минуту в цветном режиме, печатным процессором 733 MHz Intel Celeron, двумя жесткими дисками по 18 Гб и временем вывода первой копии 6.1 секунд для черно-белой и 8.5 секунд для цветной печати, эти МФУ способны быстро обработать и напечатать большие файлы.
Аппараты данного семейства предназначены для универсальной офисной печати. Себестоимость черно-белой печати находится на уровне обычных черно-белых печатающих устройств, себестоимость цветной печати на 20-25% меньше стоимости печати на цветном принтере. Это позволяет производить цветную и черно-белую печать на одном и том же устройстве.

Аппараты WorkCentre Pro построены на основе модульной архитектуры. В зависимости от потребностей заказчика доступны конфигурации от цифровых копиров до многофункциональных систем, включающих в себя полный набор функций сканирования, печати, электронной почты и копирования.

Аппараты во всех конфигурациях снабжены встроенным аудитроном, который позволяет разграничивать доступ к функциям печати и копирования. Доступен широкий выбор финишных устройств, позволяющих выполнять многопозиционное скрепление, перфорацию, изготовление брошюр и буклетов. В общей сложности, заказчик может выбрать одну из более чем 100 конфигураций, наиболее подходящую для решения его задач.

30
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru