Xerox совместно с McAfee представит новейшие технологии защиты устройств и данных

  17/10/2017 11:04

Компания Xerox в партнёрстве с McAfee создаёт ведущие в отрасли системы безопасности устройств и данных. На десятом ежегодном саммите по кибербезопасности McAfee MPOWER, который проходит с 17 по 19 октября в США, Xerox продемонстрирует свой комплексный подход к защите сетевой печатной техники.

На саммите MPOWER Алисса Джонсон, директор по информационной безопасности Xerox, и Христиан Бек, ведущий научный сотрудник и главный инженер McAfee, примут участие в сессии «Защита Интернета вещей — миссия выполнима». Спикеры расскажут об угрозах инфраструктуре Интернета вещей и о том, как важно противостоять им с точки зрения корпоративной стратегии кибербезопасности.

Также в выступлениях будет идти речь о подходах Xerox и McAfee к безопасности Интернета вещей и о технологии белых списков McAfee, которая обеспечивает непрерывный мониторинг и автоматическую защиту от вредоносных программ. Эта технология интегрирована во все печатные устройства семейства Xerox AltaLink на платформе Xerox ConnectKey.

«Современный принтер кардинально отличается не только от устаревших печатных устройств, но даже от моделей прошлого года. Умные принтеры привлекают взломщиков, которые ищут подключённые к сети устройства, подходящие для кибератаки, — комментирует Эрик Вандербург, эксперт по безопасности, консультант и автор статей на ресурсе Security Thinking Cap. — Компания Xerox серьёзно относится к защите данных и устройств и гарантирует, что её принтеры по уровню безопасности сравнимы с другими корпоративными вычислительными системами».

Многоуровневые системы безопасности Xerox делятся на четыре ключевых составляющих:

  • предотвращение вторжений,
  • проверка целостности прошивки,
  • защита документов и данных,
  • использование интегрированных решений партнёров, таких как McAfee

«Интернет вещей меняет индустрию кибербезопасности, ведь теперь компании должны обеспечивать защиту не только офисной инфраструктуры, но и личных устройств сотрудников, которые подключаются к корпоративной сети, — комментирует Христиан Бек. — Принтеры и умные МФУ потенциально могут стать мишенью для атак на корпоративную сеть, поэтому необходимо использовать проактивный подход к безопасности. Компания McAfee гордится тем, что её технологии интегрируются в устройства Xerox, защищая их от самых серьёзных угроз».

Xerox выступает спонсором саммита по кибербезопасности McAfee MPOWER. На стенде 205 компания совместно с McAfee продемонстрирует разработки в области защиты устройств и данных, лидирующие на рынке.

29 марта 2017 года Xerox запустил 29 принтеров и МФУ на обновлённой платформе Xerox ConnectKey. Они обладают удобными функциями защищённого мобильного подключения, могут работать с облачными сервисами и поддерживают дополнительные приложения, которые превращают обычные печатные устройства в умных сетевых бизнес-ассистентов. В новые семейства Xerox VersaLink и Xerox AltaLink входят модели с единым интерфейсом, различающиеся по размеру, скорости печати и функционалу. Это позволяет удовлетворить запросы любой компании — от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Xerox
287
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru