Xerox Revolution NeverTear расширяет возможности применения синтетической бумаги для потребителей

  23/08/2018 12:38

Москва, 23 августа 2018 г. — Многим компаниям требуются износостойкие каталоги, меню, инструкции и другие документы, которые не теряют своих свойств даже при активной эксплуатации в неблагоприятных условиях. Компания Xerox расширила ассортимент синтетической бумаги Xerox Revolution NeverTear, чтобы потребители получили больше возможностей печатать долговечные документы, устойчивые к внешним воздействиям. Теперь при заказе материала доступна самая малая на рынке толщина листа 95 мкм.

Xerox Revolution NeverTear не рвётся и не портится от воздействия влаги, масла, грязи и перепадов температуры. Уникальные свойства этого материала позволяют потребителям успешно применять его для печати самой разной продукции, включая детскую литературу, инструкции, каталоги, альбомы и документы для архивного хранения.

«Xerox Revolution NeverTear даёт типографиям новые преимущества, которые включают в себя не только устойчивость к износу и агрессивным средам, но и возможность печатать на листах минимальной толщины», — комментирует Антон Кикоть, менеджер по продуктовому маркетингу компании Xerox Евразия.

Для печати документов, устойчивых к неблагоприятным внешним воздействиям, часто используется обычная ламинированная бумага, но это снижает их качество. Синтетическая бумага Xerox Revolution NeverTear позволяет потребителям отказаться от ламинирования, улучшить внешний вид документов и увеличить их срок службы. Компания Xerox добавила в ассортимент материала новые позиции форматов A4 и A3 с толщиной 95 мкм. Это тоньше любой другой синтетической бумаги для лазерной печати и даже офисной бумаги плотностью 80 г/м2 (для сравнения её толщина — 104 мкм).

Покрытие этого материала обеспечивает безупречное запекание тонера на любом лазерном принтере, а низкий уровень статики сводит к минимуму риск застревания в печатном устройстве. Также бумага отличается стабильным размером и гладкой поверхностью. Для большего удобства материал поставляется в герметичной упаковке по 100 листов.

Темы: Бумага, Xerox
361
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru