XEROX приветствует участников Олимпийских Игр в Афинах

  02/08/2004 00:00

В честь Олимпийских Игр корпорации Xerox составила мозаичное панно более чем из 27 тысяч фотографий своих сотрудников

02 августа, Москва. Сотрудники корпорации Xerox решили поприветствовать и поддержать спортсменов и участников летних Олимпийских Игр 2004 года (Афины) и изготовили огромное, высотой в шесть этажей, панно. Этот баннер составлен из фотографий более 27 тысяч сотрудников Xerox из 60 стран мира! Подразделение Ксерокс (Евразия) также приняло участие в этой акции.

В этом году Олимпийские Игры проходят на своей исторической родине, поэтому на панно написано “Добро пожаловать домой!” на английском и греческом языках. Панно размещено на трех сторонах здания представительства Xerox, расположенного в центральной части Афин, и останется там до зимы.

“Олимпийские Игры символизируют командный дух и чувство гордости, объединяющие людей во всем мире”, – говорит Д. Макгарри (Diane McGarry), Руководитель маркетингового направления Xerox. - Панно из фотографий наших сотрудников отражает одну из основ Олимпийского движения - стремление к единению, которое мы в свою очередь считаем залогом успешной работы нашей корпорации”.

Xerox является спонсором Олимпийских Игр с 1964 года и главным партнером с 1993 года. В рамках спонсорства в 2004 году, Xerox предоставил для журналистов, комментаторов, спортсменов, спонсоров и обслуживающего персонала Олимпийских Игр около 6 тысяч единиц оборудования (высокопроизводительные цифровые многофункциональные системы, принтеры и копиры) для того, чтобы они могли своевременно получать отчеты о результатах соревнований. Кроме того, Xerox направляет на Олимпиаду более 230 сервисных инженеров из 20 стран для обеспечения бесперебойной круглосуточной работы оборудования в течение всех игр.

25
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru